Елена К

Посоветуйте интересные детективы русских авторов почитать )

Ответы
Александр Алексеев

я часто читаю Влдадимира Колычева ("Я тебя урою", "Мы - одна бригада" и т.п.), Фридриха Незнанского ("Марш Турецкого"), Александра Тамоникуова и т.п., конечно, это не очень серьезные книги про детективов, но все-таки лучше, чем иностранные типа Пуарэ

Елена К

Спасибо!

Елена К

Тоже не люблю иностранные.

Людмила (Мила)

Когда мне приходилась в отпуске бывать в санатории, я записывалась там в библиотеку и читала детективы Александры Марининой. Никаких других женских детективов! Только её. Очень нравятся.

Анна Сова

А я с удовольствием смотрю фильмы по книгам, Устиновой, Малышевой, А и С. Литвиновых,Т.Поляковой, там играют классные ансамбли актеров...

Игорь Благовестов

Юлиан Семенов, Беляев .Алексей Толстой, Ефремов, правда тогда это была научная фантастика зато теперь это стало былью .тем и интересней проявился талант авторов .

Елена К

Посмотрю, спасибо. Я сейчас Щепетова читаю.

Александр Андреенко

Логично обратиться к родоначальнику русского детектива - Достоевскому Фёдору Михайловичу: практически все его произведения содержат криминальный элемент.

Вадим Потёмкин

Разыскание В. Даля "Об употреблении крови христианских младенцев в ритуалах современной синагоги".

Gerrderoff Gerrder

Акунина о Фандорине, Валентина Лаврова, Александра Бушкова.

Андрей Калашников

Посмотрите ролики Леши Навального, аж дух захватывает...

Он

Донцову хвалят,но сам детективы стараюсь не читать.

Елена К

Я раньше фантастикой не увлекалась, пока не прочитала Щепетова. Купила книжек онлайн его, читаю теперь.

Он

Хорошая фантастика?

Елена К

Если приключения любишь, то на мой взгляд, да. Щепетов сам - ученый, поэтому, с его книг заодно можно интересные вещи узнать. Начни с Каменного Века (серия книг).

Он

Отмечу в блокнот.Я тебе посоветую:-Пелевин,-Чапаев и пустота..Философская фантастика ,жутко понятная и с юморком.

Елена К

Все! Купила.

Он

Какая ты оперативная..Начни при случае читать.Уверен получишь удовольствие...Только не торопись...

Елена К

Я на литресе закупаюсь книгами. Начну. Спасибо.

Ян Удалый

А как обстановка с фильмом который я рекомендовал?

Елена К

Мне тут посоветовали книжку почитать. Так я пошла онлайн и купила аж 4 книги. Вот, сижу читаю теперь. Так что до кина дело не дошло.

Ян Удалый

Обязательно надо посмотреть

Елена К

Хорошо.

Александр Максимов

Для вас было бы открытием Сокровища Валькирии!!!

Анатолий Гришков

Ох, давнеееееееенько уже ничего не читал!

Видмет Лапатыч Бизульо

Недавно узнал про норвежские детективы.

Елена К

Да ну!

Видмет Лапатыч Бизульо

Я до них ещё не добрался, но говорят, что очень хороши. Кроме того, можно что-то узнать о стране, о которой мы вааааще ничего не знаем.

Елена К

👍

Вл
Владимир

Посмотри "Штрафбат"👍👍👍

Елена К

Кстати, смотрела. Интересный фильм.

Вл
Владимир

Если не смотрел, то посмотри "Ментовские войны", а если смотрела, то пересмотри.👍

Елена К

Посмотрю.

Вл
Владимир

Даже не сомневайся, это лучший детективный российский сериал.👍

Елена К

Чувствую, что так оно и есть.

Юлия Громова

Виктория Платова "Купель дьявола"

Елена К

Спасибо.

Ко
Константин

Полякова - авантюрный детектив

Андрей Будняев

Леонид обязательно умрет.

Сергей Задунайский

Гости собирались на дачу.

Ольга Чернышева

У Дарьи Донцовой много.

Сергей Дворянинов

Достоевский про Топор.

Nikola Mahkov

стругацкие--вайнеры--