Хиромант

Привет казахам. А Владимир уже у нас есть, Пидер можно переименовать во Владимировку, что то в Митяево, что-то в Лаврово и песково, а всю Россию в в Пидороствн. Ибо они нами руководят, держа свои семьи и бабло в США и ЕС...?

Ответы
На
Надежда

Предлагаю в нике И на Е поменять. ... А какие бы не были правители... Всегда есть минусы , их большинство. .. В любом государстве. Я свою страну люблю. И буду любить всегда. У Вас значит, правитель тоже как и Ваш недоник. .. Зачем Вы так. . Я думаю Вы не казах. .

На
Надежда

Да, жаль, Вас( Живите в где хотите)

Кай Фрост

В РФ живу)

На
Надежда

Не верю)

Кай Фрост

Твои проблемы)

Roza Vetroff

...авитаминоз???...или ужо писать нечего???😎...

Хиромант

Что вам не понравилось?

Жа
Жанна

Сталина не хватает

Ма
Майя

ты чего завелся? )))

Хиромант

Шта?

Во
Ворон

👍🤝

Любовь Алексеева

Согласна

Па
Партизанка***

👌