Савелий Мраморов

Kazakhstan (казахи) Путинский режим втягивает вас на войну в Украине -А это 10ки Тыс. Погибших казахов ..... Вам это нужно ?
Путинизм Гибель России !!

−5
Ответы
Ст
Стас

Как-то у нас появилась сотрудница, приехала с Казахстана. Захотел с ней об этом поговорить, мол, в Казахстане так красиво. Она не говорила, она кричала, что красиво только в больших городах, а люди прозябают в нищенских аулах. Я к чему: пообещают нищим казахам украинские дома и земли и пойдут те воевать (за кусок хлеба).

Ма
Майкл

Скорее гибель нужна таким как ты подстрекателям: «Блаженны миротворцы» – это одно из учений Иисуса

Наталья Львова

Казахов то че сюда приплел, недоумок🤣🤣🤣 контуженный

Савелий Мраморов

Давно лежишь с наполеонами в палате √ 6 в смиренке ? Тупое быдло

Наталья Львова

А ты типа острое быдло? Смотри как в теме про палату🤣🤣🤣

Наталья Львова

Не надо завидовать, работай над собой

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вообще то на казахстан - претендует китай - !!

Савелий Мраморов

Свяжись с ним , доложишь по уставу

Arsen Beisenov

Мы его послали вслед за русским кораблем)))

Савелий Мраморов

Всё бы ничего:
Беда в другом ,Китай гонит Тысячи единиц бронетехники через Казахстан при посредничестве Токаева на территорию Украины

Arsen Beisenov

С Китаем лучше не ссориться! У них мвой хитрый план. Им выгодно ослабить Рашу)))

Савелий Мраморов

Цель Китая помочь Украине уничтожить армию и флот РФ и поделить земли РФ 🖼

Arsen Beisenov

Он уже давно претендует на территории РФ

Савелий Мраморов

Знаю , поэтому исторический факт дерибан земли РФ и заселить эти земли адекватными нациями
русский как нация остануться в резервации в обслуге других народностей
Но это будет Долго возможно тысячелетия .....

Arsen Beisenov

Но все к этому уже идет

Arsen Beisenov

И возможно это произойдет быстрее суд по тому как РФ туда катится

Ка-Валерчик Гузенко

И как успехи))?((

Пан Змій Zp.ua

🤝