Е.m.c🇩🇪(Woman)

Война – это все, что Москва способна предложить". Активисты из Бурятии попросили Байдена помочь отделиться от России
18 июля 2022 года 14:26 мск
Настоящее Время
"Лига свободных наций", объединившая представителей "порабощенных Москвой народов", обратилась за помощью к президенту США Джо Байдену. Активисты из Бурятии, Мордовии и Татарстана попросили американского президента поддержать их народы в реализации права на самоопределение, сообщает Idel.Реалии. Вот и буряты хотят отделиться и просят ни Путина , а Байдена об этом .

−6
Ответы · страница 4
Олег

Где вы такую пургу находите

Олег

То есть вражескую обьяснитесь мадам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

«Это у вас на телеканале такую пургу несут а не говорят что войска украины подходят к москве а крым не просил байдена присоеденить её америки как ещё один штат а зря ещё московскся обл тоже хочет отсоедениться от кремля по больше смотрите свой телик фантазёры вы все». Ты откуда это знаешь ? Значит сам это смотришь ? А это вражеские каналы для тебя .

Олег

Нет я ваши фантазии озвучил фантазёры вы все сказать могу одно мы трижды приходили освобождать и очищать европу надо придем и снова очищем вам говорили не дразните руского медведяно вы не слышали пренебригали ну дождались ждите в гости один раз брали берлин возмем ещёроз напомним вам что вы должны и виноваты перед россиией вот зиму по мерзните без росийского газа помоетесь под холодным душем может отрезвеете да и вы подумаете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Во время войны тебя не было , ты никто и звать тебя никак .

Олег

Правда небыло ни тебя ни меня но у нас наследственая память о зверствах ваших предков мы не чего не забыли и вы не забывайтечто живете благодаря нас что мы не дали стереть вашу нацию с лица земли и не тебе гавкать на руского человака а то мы придем и за ставим вспомнить то что вы забыли

Вл
Владимир

где ты нашла такую пиздешь..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В информации есть данные , из каких источников .

Кирилл Морозов

Ну, попросили. И хули толку?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может быть помогут и территорию после Урала освободят для местных народов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрим .

Андрей Мацнев

И много их?😉 А где живут?

Юрий Ласковец

в мозгах вражин

Rita

Ну и скатертью дорога.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Один отделяться от России

Не
Нелли

Сказки венского леса.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лига свободных наций

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эта лига в Америке

Александр Голубев

Знают у кого просить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И Байден н знает

Юл
Юлия

И что Байден ответил?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Разбирается

Андрей Григорьянц

Чё трава забористая?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что не знал , а надо бы знать ?

Cергей Власов

Мадам похмелитесь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот вы даже про свою Россию не все знаете .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я жила год в ГДР

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Переехали в ФРГ

Cергей Власов

А по причине,к более легкой жизни!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Легкой бывает только смерть

Са
Саша

И как..поддержал?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поддержал и призадумался .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Взял на заметку

Виктор Бармаков

Что это за бред ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃😀 Они как раз ничего не имеют , не доходят дотации от Кремля .

Виктор Бармаков

Вы что в кремле их курируете , или живёте в Бурятии ? Такие значительные познания .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У люди сами о себе в интернете рассказывают

Виктор Бармаков

Сказки у себя рассказывайте , здесь не надо , всё равно никто не поверит в это фуфло .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда иди на свой сайт Ru и там порядки устанавливай .

Валерий Сумский

Сама из Бурятии?

Валерий Сумский

У меня одна подруга родила почти в 42 первенца. В центре рожала, на строительство и оснащение которого Путин денег дал в своё время. Типа там все условия для успешных родов. Это правда, но через минуту после родов, персонал уже мало интересуется роженицами. Типа мы своём дело сделали - вы успешно родили. А теперь все сами...Скоро год малышу. Почему бы другой подруге в 43 + не родить первенца? Я хочу двух малышей, но ни одна из подруг не хочет рожать дважды...🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваше право , но у ребёнка должна быть семья , а у вас все подруги , а не жена .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда зачем ребёнка лишать полной семьи , где есть папа и мама . ?

Валерий Сумский

Она жила 22 года одна, так привыкла.

Наталья Гавриленко

🤣🤣🤣 вот блин сказочник, Андерсон отдыхает🤣🤣 все здесь написанное делите на пять. А то и больше🤣🤣🤣 как раз я та бедная Беларуская девочка, которую вывезли в Бурятию🤣🤣 начнём с того, что фантазия у Валерия Генадьевича закончилась в детстве. Он одновременно пишет о любви обеим под копирку, вдруг прокатит🤣 потом его полторацентерный гермофродит санитар из психушки захотел эко, потому что не мог забеременнеть. У Валерия Генадьевича проблема существует с потенцией. От него у ребенка отчество, а для своих родных детей он ничего не сделал. Наоборот делал все, что бы меня морально добивать, что бы я не могла родить. Увы, далеко не с ангелом общаетесь🙂

Нурия Шагабиева

Какая глупость!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

« лига свободных наций « в Америке существует и там есть группа из татар , которые тоже хотят отделиться от России вместе с башкирами и городом Оренбург( бывшая столица Казахстана ) и соединиться с Казахстаном в одну группу мусульманских республик .

Zibert

Впервые слышу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так послушайте . А вы знаете « лига свободных наций» чем занимается?

Zibert

Ни политика.ни война меня не интересует.но ваши утверждения вызывают сомнения.Кто такие активисты и что они решают в жизни страны?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Найдите сведение о них в интернете . Но они вас не интересует .

Zibert

Интернету не верю.каждый пишет.что на ум пришло.Для этого есть другие источники информации.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Википедия

Ахим Ноел

Что за чушь!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сами об их прочитайте .

Ахим Ноел

Это пендосовские прихлебатели сидящие в европе и строчащие гадости Русский и бурят не разделимы

Иг
Игорь

Ты больная?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Информация не моя .

Иг
Игорь

тут даже ребенку понятно, что это чушь собачья

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эта статья была в американской газете , но вы наверное про « Лигу свободных наций « даже и не слышали .

Алла Митова

Сказки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стоит информатор и время

Анатолий Фролов

чушь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Найдите сами об этой информацию

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что я сама , что то выдумала ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Найтись вы свою дорогу

А Не Скажу

👏🤝

Николай Верниковский

🤝 моя мама из Мордовии родом.