Е.m.c🇩🇪(Woman)

Война – это все, что Москва способна предложить". Активисты из Бурятии попросили Байдена помочь отделиться от России
18 июля 2022 года 14:26 мск
Настоящее Время
"Лига свободных наций", объединившая представителей "порабощенных Москвой народов", обратилась за помощью к президенту США Джо Байдену. Активисты из Бурятии, Мордовии и Татарстана попросили американского президента поддержать их народы в реализации права на самоопределение, сообщает Idel.Реалии. Вот и буряты хотят отделиться и просят ни Путина , а Байдена об этом .

−6
Ответы · страница 3
Гога Ванин

Дура ты Люська и придумки твои тупые как и положено хохлу.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

и кто выпустил этих клиентов склифосовского 🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Бббббб....в

Вы не устали грязь лить, Гейвропейская мобильная слизь?

Юрий Бббббб....в

Читай внимательно посты и не умничай!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос мой , не нравиться , пропусти

Юрий Бббббб....в

У тебя не вопрос, а грязь, льющаяся из тебя!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так же я могу сказать о тебе .

Юрий Бббббб....в

Можешь что угодно говорить, это ничего не изменит!

Ск
Ска-0Й

активисты все в странах нато..что тут удивительного

Ar
Arkadij

Голопуповка тоже хочет отделиться от России.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И отделится и станет одетой

Владимир Разувакин

Так надо референдум, все должно по закону🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и сделают , придёт время

Владимир Разувакин

Очень долго придется ждать, при Вашей жизни вряд ли....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А от меня , ничего в этой жизни не зависит и от вас тоже .

Владимир Разувакин

Реальность Вам подскажет 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Реальность , не должно быть войны , а договариваться политикам .

Филиппов Сергей

Пусть едут к байдену, кто их держит то. )))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Наверно их также ее возьмут как Украину

Фенька *****

Каникулы окончены..вали в свою дурку 😅

Иван Дьяков

От глупыш. Меньше мозги засирай себе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто прилумал нациков в Украине ? Были каки то шествия с факелами , но не все жители Украины приветствовали это . Почему Россия решила всех украинцев истребить из за кучки с факелами ?

Иван Дьяков

Так Россия и истребляет нациков.

Иван Дьяков

Слушай, а ты часом не поменяла ориентацию, смотрю у тебя появилась подруга, единоверцев.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А парад хочешь посмотреть про геев и лезби , очень интересно и даже голых нет , все цивильно ,

Ма
Марина

Вам Иван больше и аргументировать нечем, как перейти на личности? Слабовато

Михаил Лошневский

никого не выпустим из нашего счастья

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Де
Денис

А Россия Техасу поможет отделиться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам помогут другие мозги вставить .

Де
Денис

А вам другие мозги? Так нагло врёте, и думаете никто не заметит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Канцлер ФРГ Олаф Шольц (Olaf Scholz) назвал провалом российскую агрессивную войну в Украине. "Уже сейчас президент РФ Владимир Путин провалил все свои стратегические цели. Захват Россией всей Украины сегодня еще менее реален, чем в начале войны", - заявил он, выступая с речью на Всемирном экономическом форуме в Давосе в четверг, 26 мая.
По словам Шольца, Путин недооценил "сплоченности и мощи" НАТО, Евросоюза и стран "большой семерки". "Цель абсолютно очевидна - Путину нельзя позволить выиграть его войну. И я убежден: он ее не выиграет", - подчеркнул федеральный канцлер. Он призвал противостоять притязаниям российского президента на господство. "Важно ясно продемонстрировать Путину, что мира на условиях диктата не будет. Украина не примет его, и мы тоже", - указал Шольц.( сообщение из Dw)

Де
Денис

Весь Донбасс уже освободили, Херсон, Запоржье, готовятся войти в составРоссии, а вы тут пытаетесь меня убедить что всё наоборот. Хана блоку НАТО, хана всем русофобским режимам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Враньё российской пропаганды , эти области ждут когда украинская армия выгонит российских варваров из всей Украины . Ты вообще не в теме

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже общаюсь с ними

Maga

Уеб#вайся отсюда мерзкая фашистка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Obsuzhday. com Прочитал ? Это не Ru . Это мой сайт , а ты иди на свой российский .

Ка-Валерчик Гузенко

А лига сексуальных реформ молчит ?

De
Denis

Ох... И болтуны... Доказательства...

De
Denis

А вот ответ бурятов. Я надеюсь вы вкурсе сколько национальностей восточных в России. А почему буряты?😄

De
Denis

Почему не удмурты, эвенки, якуты. Для вас они похожи. И почему за бурятов в Ютубе казашка снимается? Вы лишка пиарите. Не правдоподобно...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

. Не интересно

De
Denis

Ну как хотите. Лишка пуху. Информация имеет время. Если дальше поддерживать всем становится ясно, что это вымысел. Тем более в ряде случаев понял, что те кто снимал их даже отличить от кавказцев не могут...

Иори

И что теперь будет делать Байден?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будет решать , как им помочь

Иори

Помочь у него нет возможности, поэтому ничего решить он не может.

Ал
Александр

это что за на хер - за провокация?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прочитай в Википедии

Ал
Александр

о чем я там буду читать? как десяток ретроградов и мудаков за деньги сша создали какую-то общественную организацию?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот об этом и прочитай

Ал
Александр

зачем? я уже это пересказал. я знаю, как такие провокаторские группы создаются. один из них - навальный

Nikola Mahkov

-пусть проведут-референдум!--😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть

Ша
Шараф.

не надоело ещё чепуху нести?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что вам только хорошие новости по сердцу ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне правдивые

Ша
Шараф.

если правдивые, тогда почему враньё пишешь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где враньё ? Докажи , что у тебя правда . Вы с 1 каналом Российского ТВ там заврались , что слушать уже никто не желает вашу лапшу .

Ша
Шараф.

тебе бестолку доказывать, ты Предатель, Родину за 3 копейки продала!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Твою Родину я предала ? У вас с. Тобой разное понятие Родины . Твоя Родина кучка зажравшийся правителей и зомбированных телезрителей .

Маша

🖼Главное-массовый