Светлана Данилова

лук от семи недуг...а от каких именно?

Ответы · страница 2
Ергалиев Жомарт

От простуды, от вредителей, от сглазу,от вампиров,от головной боли, от назойливых людей,

Иван Перяков

простуда,простатит,воспаления,отит,насморк и голова не болит! здоровья тебе Светик!

Светлана Данилова

спасибо,Ваня и сам не хворай!!!!

Наталья Кучеренко

От цынги ,от насморка,от сухой кожи ,от нарывов,от кашля ,от авитоминоза ,от ожирения.

Лева Правая

голод цинга периодонтит дерматит алопеция миопия и глупость. ну, это я так выбрала))

Алексей Кулешов

Продлевает молодость,паразитов из организма он выводит и витаминов в нём полно

Игорь Лачин

Простуда, ЖКТ, урология,мигрень, кардиология,гнойничкоые проявления на коже

Сергей Конышев

простуда, лихорадка, астеросклероз, болезни сердца, насморк, грипп, цинга.

И♫
Игорь ♫***

лук-это просто от всех недуг.....это здоровье.....ешь и не думай от каких......

Татьяна М

Есть другие способы, чтобы запах лука не нервировал Вашего собеседника.

Михаил Руденко

А те которых ты напридумываеш .Лук это еда .Не лучше и не хуже другой еды

Сергей Калашников

От первой! Второй! Третьей! Четвёртой! Пятой! Шестой! И седьмой недуги )))

Валентина Филимошина

сок втирают в волосы,делают всякие настойки.лук полезен при диабете

Светлана Данилова

у меня диабет поподоробнее можно

Валентина Филимошина

просто,чистишь и хрумтишь с тем ,что кушаешь -будь то огурец или ещё что то -борщ.суп и.т.д.

Светлана Данилова

и как быстро сахар снижается?

Валентина Филимошина

Ну я не знаю.Знаю,что у нас на работе диабедчики так ели лук

Viki

есть трактат средневековый о луке....Там более, чем 7 недуг указаны..

Зоя Овосиенко

От простуд и многих болезней, вызванных ослаблением иммунитета...

Дмитрий Коток

простуда, грипп, бронхит, не аппеит, слабость, вялость, сонливость

Владимир Пушкарев

Сначала прочищает глаза, а остальные шесть недугов увидишь сам.

Валентина Семенова

еще до конца не придумали недуги .самим приходиться додумывать

Жанат Жексeмбаев

А применяйте его визде где угодно,главное верить что поможет.

Вероника Коробова

простуда,мигрень,цинга,сосудистые,кожные,а еще два не знаю!

* Наталия ***

Простуда, микробы, простуда, микробы и опять простуда 😉