Барон Де Гофмансталь

У одного мужчины спрашиваю - сколько времени у тебя не было женщины? Отвечает - 12 лет. Выглядит молодо, румяная рожа довольная, нервы в порядке, никаких проблем со здоровьем, деньгам не знает счета. Вот и призадумался - а нужны ли они?

Ответы · страница 3
Св
Света

Сосед у меня такой же.. 45..а выглядит на 35)))))

Эл
Эльвира

Что-то сомнительно. Может операцию сделал.

Olga Zhilisbayev

У него другие ценности. Есть такие мужчины

Пётр Ермаков

Но все эти 12лет он кого-то трахал? или - его?

Ми
Мила

Вот и я о том же))) нужны ли вы?)))🤭😄🤣🤣🤣

Барон Де Гофмансталь

Ой как бы хотелось быть не нужными вам!!! Так ведь прохода не даете, хоть из дому не выходи! Да сами знаете)))

Ми
Мила

Вот именно что мне проходу не дают...🤣🤣🤣 Все пытаются окольцевать 🤣🤣🤣 хомут одеть)))🤣🤣

Барон Де Гофмансталь

Значит нужны.

Ми
Мила

Ну значит и ты нужен 🤭))))

Наталья Грохотова

Нужны. Без них некому будет нервы трепать

Барон Де Гофмансталь

А что, есть такая потребность, трепать нервы?

Наталья Грохотова

Выброс адреналина должен происходить?

Барон Де Гофмансталь

Пожалуйста по-русски спрашивайте!)))

Володя Серик

Конкретно, кто нужны? Деньги или женщины?

Карен Лорис-Руссо

Конечно нужны. Одиночки долго не живут

Подрыв Устоев

ВЫ уклоняетесь от ответа, отвечая, по-жидовски, вопросом на вопрос? Вы не знаете, что ответить? Сначала написали, а потом думаете?

Карен Лорис-Руссо

Ок. Знаю, что ответить. И заметьте я вас не оскорблял

Подрыв Устоев

Так и я вас никак не обзывал. Так что там про "неполную жизнь"? Вы по каким признакам выявили, что "не живёт неполной жизнью"(?) Что, живёт полной жизнью?

Карен Лорис-Руссо

Провести её с любимым человеком

Подрыв Устоев

Так это на любителя.
А одиночка потому так и называется, что не нуждается в этой зависимости. 🖼Это вот так "провести её с любимым человеком"?

Ро
Роксана

мы онанисты народ мускулистый🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

ну зачем же так сразу думать

Барон Де Гофмансталь

Для женщин самое страшное оказаться ненужными, вот они злятся, когда встречают таких мужчин.

Qqqq Qqqqq

согласен, особенное если вот такой здоровяк есть да при деньгах, ни что так женщин не злит

Ро
Роксана

Меня не злит, у меня свой есть, может и с небольшим мешком, но зато любимый.

Людмила Фризен

Если Вы про деньги...Еще как нужны!!!🤣

Барон Де Гофмансталь

Я не про деньги. Я про женщин.

Людмила Фризен

Да поняла я...Конечно,они только жизнь портят!😁

Барон Де Гофмансталь

А я понял, что Вы поняли)☺️

Аг
Агафья

Деньги нужны - для здорового румянца.

Барон Де Гофмансталь

Вопрос не про деньги, и Вы это поняли))☺️

Аг
Агафья

Мы поняли, что герой - полный ваш вымысел, так оправдываете свое одиночество? Или страххх?)))

Ирина Карташова

Не спросили чем подавляет влечение?

Подрыв Устоев

Тогда чего вы здесь лезете с непрошенными советами и фантазиями?

Ирина Карташова

А Вы ратуете за "подрыв устоев"?

Ирина Карташова

Успехов в "подрыве устоев"! 😜

Подрыв Устоев

Это вы типа остроумно шутите?

Ирина Карташова

Нет, это я попрощалась с Вами.

Татьяна

Вы правы, деньги не всегда нужны!😁

Барон Де Гофмансталь

Я не про деньги, а про женщин.

Ол
Оля

У каждого на этот счёт своё мнение

Маргарита Кузьмичева

В чём же дело? Вперёд и с песнями)))

Барон Де Гофмансталь

Да пожалуй!

Маргарита Кузьмичева

Только одинокие мужчины живут гораздо меньше. Задумайтесь)))

Барон Де Гофмансталь

Уже думал, и знаете почему? Потому что когда становятся старыми и превращаются в овощ, не способный не то что радоваться жизни, а даже элементарно себя обслужить, они спокойно и без сожаления отходят в мир иной. А неодиноким этого сделать не дают, дети изо всех сил тянут их бессмысленную и мучительную жизнь, делая ее еще более мучительной от осознания себя обузой. Это Вы задумайтесь, как лучше - умереть быстро, или предварительно лет десять пролежать в памперсах в кровати? Задумайтесь!)))

Маргарита Кузьмичева

Лучше, конечно, прожить без памперсов. Надо надеяться на лучшее. Но мы предполагаем, а Бог располагает

Татьяна Землянова

Только мозоли наверное нажил😊🤫

Барон Де Гофмансталь

Ну не без этого, а кого это касается?

Татьяна Землянова

Да никого- каждый выбирает сам. любить себя любимого или создать семью и любить ее.

Алла Синицкая

Кто они ... деньги или женщины ....🤔

Барон Де Гофмансталь

Не лукавьте, Вы все поняли))

А*
Анна ***

Думаете мужчины на пользу идут?

Барон Де Гофмансталь

Думаю нет. Думаю полезнее жить врозь, а по выходным встречаться и любить друг друга.

А*
Анна ***

Но только мужчинам?

Чёрная Мамба

Что уже не интересуют женщины...

Барон Де Гофмансталь

Так меня еще и водка интересует, и тортики, но отказался же, и живу нормально)))

Олег Исаенко

устала правая дрочи левой😂🤣

Барон Де Гофмансталь

Ты про себя? Или не дрочил никогда?

Олег Исаенко

у меня слава Богу проблем,с женщинами не было,по этому не нужно было дрочить😉

Барон Де Гофмансталь

Да не пизди, каждый мужик когда-то дрочил, и ничего зазорного в этом нет, а не признаются только те, у кого это патология, тебе это любой сексолог скажет.

Олег Исаенко

мне не надо сексолог,сам сексолог и знаю что многие в 13,14лет дрочат но не все,а вот взрослому мужику это потология😁

Барон Де Гофмансталь

Ну да, тут все сексологи, ученые, философ, знатоки одним словом. Не смеши!

Олег Исаенко

ладно иди лечи свои комплексы,а когда будет у тебя больше пяти детей поговорим

Барон Де Гофмансталь

А с чего ты взял, что комплексы у меня, доктор? И что у кого-то есть желание с тобой говорить?