Барон Де Гофмансталь

У одного мужчины спрашиваю - сколько времени у тебя не было женщины? Отвечает - 12 лет. Выглядит молодо, румяная рожа довольная, нервы в порядке, никаких проблем со здоровьем, деньгам не знает счета. Вот и призадумался - а нужны ли они?

Ответы · страница 4
Марианна Бородина

может он и рожать сам может?

Барон Де Гофмансталь

Ему дети не нужны, он не хочет детей и не понимает, зачем их рожать.

Ли
Лида

Такой и он ни кому не нужен!

Барон Де Гофмансталь

Почему никому? Он очень компанейский парень, женатые мужики приезжают к нему на дачу на шашлыки, отдохнуть от забот, он очень позитивный и интересный человек.

Ли
Лида

🤷‍♀️

Елена Щупак

Когда нет любви - не нужны.

Алекс

а сколько лет мужчине то?

Алекс

опа!думаю он слукавил что 12...хотя значит этот случай исключение.выглядеть молодо без....думаю сложно

Ар
Арина

Так же и у меня...🤷‍♀️

Людмила Перерва (Гирьева)

женщины?в принципе нет

Барон Де Гофмансталь

Да уж, пора что-то менять в жизни!)))

Нурия Шагабиева

У него есть женщина.

Барон Де Гофмансталь

У него нет женщины.

Елена Поддубная

Деньги или женщины?

Барон Де Гофмансталь

Вы поняли, не лукавьте.

Елена Поддубная

А почему бы и нет? Кстати, очень приятно было прочесть "не лукавьте". Мало кто пользуется этим словом

Барон Де Гофмансталь

Титул обязывает)))

Елена Поддубная

Ещё один приятный сюрприз: собеседник сказал, что он что-то обязан делать

Барон Де Гофмансталь

Видимо Вы уже изрядно устали от хамства и грубости, раз удивляетесь обычным вещам)))

Елена Поддубная

Увы! У меня дома и на работе все хорошо, а вот в интернете частенько собеседники хамят, причём без повода

Беггер Ликий

деньги нужны ли? 😂

Барон Де Гофмансталь

Женщины, и ты это понял, зачем спрашивать?))

Св
Светлана_Светлана

Он самодостаточен.

Наше Благородие

Вот везет же людям

На
Наблюдатель

😉у мя 3г. воспрял!!

Лиля Рамулцова

про мужчин спроси

Барон Де Гофмансталь

Про мужчин я и так знаю.

Лиля Рамулцова

а про женщин не знаешь, поэтому и спросил?

Барон Де Гофмансталь

Да, я не знаю, как это - без женщин, мне не дают возможности узнать))

Николай Скороходов

..пидар наверное..

Лева Правая

Упырь какой-то.

Барон Де Гофмансталь

То есть если человек живет ни как все, никому при этом не мешая и не вредя, то он упырь? Понятно все с Вами)))

Лева Правая

Да, так и есть. Он- безответственный и скупой.

Лена Печатает......

Да,не каждому

Серафима

Деньги-то?😁

Барон Де Гофмансталь

Нет, не деньги. Женщины.

Валентина Валентина

И то верно.))

Musk Therapy

Нет конечно

Ирина Гавриловна

Деньги? 😂

Барон Де Гофмансталь

Вы поняли, что не деньги, не лукавьте!)))

Ирина Гавриловна

Я к тому, что как только появится женщина-все денюжки его быстро разбазарит)