Пу
Путник

Будем жить, о подруга моя, настоящим!
Сожалеть о минувшем — не стоит труда.
Омар Хайям

Если бы. Если бы. Если бы.
Такое мило-обманчивое словосочетание, легкое, словно упавшая на лицо снежинка. Это два словечка как будто слишком малы, чтобы заключать в себе целый мир сожалений.
Сегодня я хочу пообщаться с вами на тему сожалений.....Чего жаль .... а о чем не стоит жалеть ....Да и вообще .... сожаление - это хорошо или плохо?

Ответы · страница 2
Ле
Лена

Плохо. Не нужно сожалеть о прошедших прекрасных моментах. Их нужно просто помнить🙂.

Екатерина Князева

Это нормально. О хорошем и ушедшем стоит жалеть, только не жить этой жалостью. Иначе тупик

Людмила (Мила)

Я надолго запомнила чьё-то высказывание: "Не сожалей о содеянном". Стараюсь следовать.

Ирина Широкова Z

я думаю сожалеть о чём-то,о ком-то не нужно.....что сделано,сказано назад не вернёшь.....

Алекс Венцель

Меланхолия и постоянное оглядывание в прошлое не лучшее состояние для человека...

Наталья Злобина

Я не сожалею, что есть - то и есть. Если даже сильно захочешь, но ничего не изменишь.

Марина Шафранова

Нельзя наверное сожалеть. То что сделал не исправить. Но иногда можно попытаться.

Марина Шафранова

Наверное смотря какие ситуации

Пу
Путник

Кон6ечно. каждый случай индивидуален

Любовь Яворская

Сожалею о потраченном времени людям,которые(как оказалось) этого НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ!

Он
Она

Плохо.несбывшаяся мечта-надежда-вера-поломанная жизнь.иногда и самое худшее....

Лидия Куркина

Сожаление когда поставил планку и её не достиг. Вывод не ставь высоко планку

В М

Что прожито - должно быть принято с благодарностью, а не с сожалением.

Неля Былим

Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.

Галина Владимирова

Сожаление это прошлое Зачем жалеть о прошлом Надо жить настоящим

Ан
Анталья*

Сожалеть? Только о быстротечности времени, а это напрасный труд.

Рашит Валиев

Что бы не сожалеть в будущем, надо вовремя отдавать долги.

Любовь Деньгина

Не жалей,что было Живи настоящим, мечтай и всё сбудется!

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Для меня сожалеть это хорошо и плохо!

Татьяна

Ни о чем не надо сожалеть,что случилось то случилось

Галина Мазяркина

Не нужно ни о чем сожалеть, будет все так как нужно.

Пу
Путник

я тоже так считаю, что не нужно!

Самый Средний Человек

на ошибках учатся, думаю так отвечу на этот вопрос