Галина Алекс.

Моя лечебно- профилактическая.очистительная смесь.Лимон.чеснок. морковь.мед.В блендере смешиваю,кроме меда. Перемешиваю.добавляю мед.Ставлю в холодильник для взаимонасыщения компонентов. И или в чай.или так по несколько ложек. Говорят есть схема потребления такой смеси. Я обожаю эту вкусноту.готова за один присест слопать много. Обратить внимание на составляющие.кому что не идет. Можно варьировать . Мне все подходит.Продукты - произвольно.

Ответы
Елена Демьянович

небольшая но важная ошибка в приготовлении....смесь нужно немного посолить морской солью и в стеклянной емкости под фольгой поставить в холод....мед добавлять при употреблении...(мед нельзя ставить в холодильник) Ну тогда и кушаться будет меньше а эффект увидите сами.....приятного аппетита!!!

Галина Алекс.

Спасибо. Насчет меда ,в курсе. Но в смеси можно. Я стала добавлять измельченные сухохфрукты. Еще вкуснее и полезнее. Вообще таких смесей великое множество.

Елена Демьянович

Нет!!! Ни в смеси ни без смеси....

Галина Алекс.

Я давно так поступаю.почти 20 лет.

Елена Демьянович

а какой результат от употребления этой смеси...только удовольствие на языке,,,???

Галина Алекс.

Специально не задавалась целью контролировать свое состояние. В свои 70 лет нормально.слава богу . себя чувствую.

Елена Демьянович

хорошо.....

Алексей Малахов

Мне приснился сон ангел поделился элексиром бессмертия. В нём всего два компонента-мёд и чеснок. Дать настояться. И по одной чайной ложке в день. Ангел говорил что в тот день когда съел ложку не стареешь.

Галина Алекс.

Ангел знал.что вам посоветовать.я без дозы.просто ем и все.

Михаил Старожилов

— Ты еще винограду сверху положи, — тихо сказала Гелла, пихнув в бок кота.— Попрошу меня не учить, — ответил Бегемот, — сиживал за столом, не беспокойтесь, сиживал!

Галина Алекс.

У нас кошечка Мика. Только микает. У Воланда Кот - эрудит.

Татьяна Гордеева

Спасибо! Новая смесь. А у нас в почете другая. Равные смеси: курага, изюм, грецкий орех, все перемалывать и смешивать с медом. Принимать по чайной ложечке.

Галина Алекс.

Тоже уже успела оценить.Спасибо.Кто-то тоже присоветовал.

Татьяна Гордеева

у нас это снадобье весной особенно в почете. Очень витаминное средство.

Галина Алекс.

Все ,что полезное,надо использовать.

Татьяна Гордеева

С Наступающим Вас Новым годом!

Галина Алекс.

И вам.главного здоровья.

Татьяна Гордеева

Вам того же!

Пинфло

Еще один интересный эффект, который айяуаска оказывает на организм – это его моментальное очищение от всех обитающих в нем паразитов.

Пинфло

Цсонгсул (Tsongsul)– не очень популярный традиционный корейский напиток, который представляет собой вино, приготовленное из человеческих фекалий и лекарственных трав, бродивших в спирте 3-4 месяца.

Галина Алекс.

Фу!Я брезгливая.

Пинфло

Мне все подходит- чьи слова

Пинфло

🇦🇴

Т-
Татьяна - Танюша

лимон, чернослив, курага, изюм, инжир - через мясорубку по 300 гм и мед столько же.... лучше любых конфет....добавляю в кашу, творог,пью чай

Галина Алекс.

Салаты иногда, запеканки.и т.п.

Т-
Татьяна - Танюша

ну,это, конечно....люблю творожную запеканку с изюмом..... завтра сделаю....

Галина Алекс.

Вот и напомним друг дружке.

Т-
Татьяна - Танюша

спасибо

Сергей Анахин

УЙ! ПЕРЕДАМ ЖЕНЕ РЕЦЕПТ ЮТОЙ ЖУТКОЙ СМЕСИ ОНА ПОМЕШАНА НА ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ И НА МНЕ ВСЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕТ

Галина Алекс.

Нормальный рецепт. Впрочем как кто пожелает.

Владимир Красильников

Такую смесь нельзя принимать ложками, её принимают дозами и по часам,а иначе можно и навредит себе.

Владимир Красильников

Спасибо на этом.

Владимир Красильников

Будем надежду не терять и крепить волю к жизни.

Галина Алекс.

Самое главное!!!!!

Владимир Красильников

Что мы и делаем.

Марк

Тоже неплохо!👍 Я делаю тоже самое только без моркови, спасибо за подсказку☺️

Галина Алекс.

Буду рада .если оцените.

Марк

Попробую

Шульженко Николай

Отличная смесь !!! Я её уже однажды использовал , эффект проявляется не сразу .

Галина Алекс.

Не эффект.просто вкусно и полезно.

Шульженко Николай

Нет , голубушка , именно эффект , поскольку эта смесь является сильнейшим оздоровительным средством . Ну , это разговор долгий .

Галина Алекс.

Я это использую уже не мало лет.Только с дозами не клеится. дня назад сделала в банку 750 гр. Рассчитывала на месяц.Доедаю.😔

Шульженко Николай

Беды нет , но тибетские монахи рекомендуют употреблять эту смесь дозированно .

Галина Алекс.

Да знаю. Но выше моих сил.обожаю.

Леди- Л.

Но мёд нельзя держать в холодильнике,не лучше ли потом добавить в чай.....

Галина Алекс.

Так тоже можно. Я думаю в смеси нормально.

Анатолий Клыгин

почему нельзя?

Галина Алекс.

Давно так делаю. Смешиваю и в холодильник.

Леди- Л.

В кипяток тоже зачастую кладут мёд,но нельзя выше +40---теряются лечебные свойства...кто как привык,не настаиваю...

Леди- Л.

☺️💐

Tleuken Aitmuhanov

ТАК ЖЕ МОЖНО МЕНЯТЬ ВСЕ В СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ http://kniga-trutneva.ru/takesha62

Владимир Кузнецов

А хрен в сраку вставлять не пробовали?Вместе с рекламой?

Галина Алекс.

А что вы в свою д....у вставляете?

Владимир Кузнецов

Нет...В вашу...

Галина Алекс.

Ничего более путного не приходит не ум? Вам даже хрен не поможет.

Владимир Кузнецов

Вам хрен,точно не поможет!!!Зачем ходите по сайтам и рекламой занимаетесь?

Галина Алекс.

Чтобы вам не было так скучно.по сайтам шатающемся.

Александр Харитонов

И всю эту байду запить стаканом водки! Как рукой сымает!

Галина Алекс.

Но отчего-то спиваются. Не надо про тяжелую жизнь.

Александр Харитонов

Согласен. Я бы тогда должен из наркошки не вылазить.

Галина Алекс.

Всем не просто.

Лев Ким

Лимон.чеснок. морковь.мед и час в туалете обеспечен

Галина Алекс.

Вот мужчины! Слегка намекнула и все.задний ход. А я не напрашиваюсь.

Лев Ким

а где задний ход?

Галина Алекс.

Противоположность переднему.

Лев Ким

ежик ты что -то заблудился

Галина Алекс.

По вопросу и ответ.

Василий Фед

😝😝😝

Татьяна Черткова

у меня лимон, курага, изюм, орехи грецкие.

Галина Алекс.

Тоже уже оценила. Спасибо.кто-то посоветовал. И вам спасибо.🐓🎄☺️

Ирина Чернова-Бахметова

Думаю действительно вкусно и полезно.

Галина Алекс.

Еще как! Готовая лопать постоянно.но нельзя. Вы только соотношение компонентов к себе адаптируйте.

Николай Немо

Отличное лекарство от многих недугов

Галина Алекс.

Не панацея. Просто вкусно и полезно.

Николай Немо

Ну да

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Галина Алекс.

Вы мастер красоты.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага. я и вышивать могу

Галина Алекс.

Белошвейка.

-Я Мойша, -Не Еврей.

цветным бисером

Галина Алекс.

Мастер.