Кс
Ксения

Украинские солдаты подбили русский танк - 72 но были жутко удивлены тем что он двилгался!!! А после кто-то из них крикнул сейчас будет работать БК! всем в укрытие..
На этом видео закачивается неизвестно что стало со украинскими солдатами🤷‍♀️ Но ещё страшнее то что башня горела 🔥 и танк двилгался после прямого попадания!

Ответы
Михаил Гехт

1. Что может долго гореть в башне? Скорее всего,масксеть или что аналогичное на танке.
2. Т 72 не знаю,но на технике этого поколения был «ручной газ», то есть можно было на малых оборотах не трогать педали (аналог подсоса в старых машинах)

Кс
Ксения

Не знаю

Виталина

а что с танком стало? Если загорелся боеприпасы в середине. или потом взорвался бак с горючим. то долго не продвигаетесь. Но я так понимаю. русские радуются что их танк подбили

Кс
Ксения

Зеачем такие не понятные видео выкладывать

Виталина

на то и интернет чтобы все выкладывать. Просто мой муж служил в танковых войсках. поэтому есть с кем консультироваться

Кс
Ксения

Никто не пишет живые или нет, все гордятся тем что танк после попадания ехал..что экипажа нет в башне танка.

Виталина

балбесы потому что. Может водитель мертв. а танк движется по инерции. Если танк загорелся - то танку пипец

Кс
Ксения

Так то да

Al
Ali

вот, какие наши предки…были богатырями и чертовски гениальны … время над ихними танками бессильно и нацики побитыми лежат

Qqqq Qqqqq

так по касательной заряд прошел, часть зажигательной смеси на башне осталось, танкистам просто повезло

Qqqq Qqqqq

это да

Кс
Ксения

Почему до сих пор там танк армата скажите пж!?

Qqqq Qqqqq

какая такая Армата? это для врагов чтоб тайну военную искали

Кс
Ксения

Ну эти явно устаревшие танки аж 70 годов до сих пор

Qqqq Qqqqq

у них большой размах для улучшения, в отличии от западной тяжелой техники, плюс отличная ремонтопригодность и цена изготовления при наличии существующих производственный линий

Игорь Дьяков

На современных танках активная броня,что бы подбить наглухо танк,нужно что то серьёзней чем джевелин.

Кс
Ксения

Он поле он сначала стоял дымился.. но потом поехал в сторону

Игорь Дьяков

Я смотрел это видимо.было пробитие,но танк на ходу и боеспособен.экипаж малеха контузило,не более того.

Свиридов Михаил

Посмотри про Немцев которые наших хлором травили, а те встали и они обос..сь

Кс
Ксения

Видела! просто неизвестно что дальше было живы остались или нет

Свиридов Михаил

Не все

Кс
Ксения

Я про экипаж танка

Свиридов Михаил

Сгорели

Кс
Ксения

Откуда знаешь?

Свиридов Михаил

Смотрел много

Кс
Ксения

В телеграмме?

Георгий Б

Может не сильно побдбили, может не пробили, может струя ушла в броню и тд...

Да
Давид

в современных башнях нет людей уже давно! они расположены в капсуле ниже

Кс
Ксения

Там БК очевидно сработало

Да
Давид

Нет! тогда бы откинуло башню! мог гореть из за сработанных активных защит! и кажется что горит!

Кс
Ксения

🖼Хорошо, а как быть с этим видишь где экипаж расположен Давид?

Да
Давид

ах вы о Т-72 просто! модель 70 года.. понял да точно! значит сработала активка

Алексей Прибылов

там горела инертная защита. танк цел, если двигался

Arsen Beisenov

В одному только Богом известном направлении)))

Zibert

А при чем башня?Там снаряды.А механик впереди.

Виссарион

а потом бк взорвался и башня улетела в небо

Кс
Ксения

Наверное

Ро
Ром

Русские страшны воей импровизацией))

С К.

В современном танке в башне нет людей!!! Отработать должны были по полной программе и выжить ребятки.

Кс
Ксения

🖼Хорошо, а это что тогда?

Ро
Ром

В Армате да... там бронекапсула для троих членов экипажа, но Т-72 это классика

Кс
Ксения

Вот вот старая классика

Валерик

Зачем подбили. Ехал никаво нетрогал

Кс
Ксения

Видно бой шёл

Валерик

Без пиздежа? Видео в студию

Кс
Ксения

Интернет в бог помощь

Валерик

Там нет бога, тока бесы

Z Сергей Балхошин V

не удивительно. экипаж в капсуле

Z Сергей Балхошин V

а что у тебя есть муж))) ах да в гейропе такое случается)))))))))))))))))))))))))))

Z Сергей Балхошин V

значит ты в семье. выполняешь роль жены)))))))))))))))))))))))))))

Кс
Ксения

Что за бред? Ты считаешь Москву гейропой 😂🤦‍♀️ ты явно зомбированный спустись на землю мечтатель)

Z Сергей Балхошин V

а кто тебе сказал .что ты в Москве. не вводи людей в заблуждение. уже признай. что у тебя роль жены в гейропе)))))))))))))))))

Кс
Ксения

Ты реально зомби) ты ещё будешь опровергать то что я в Москве я не думала что здесь такие упертые зомби сидят😂

Георгий Крымский

Ну и что ? В РФ армии нет танка 72 .

Кс
Ксения

Что? вы реально считаете что танк- 72 нет в России!??? Вы слышите себя вообще))) что за дурацкое отрицания того что бля этого не может быть🤦‍♀️ Чё думаете там реально танки арматы воют что ли .. Это реалии настоящего боя, там даже не указано что его точно подбили, а продолжает двигаться.

Георгий Крымский

А ну блядь рот закрой , сучка драная , и воняй , учись пизда разговаривать со старшими как положено . А танки вам козлам прислали из польши и германии .

Кс
Ксения

Видно хреново знаешь армию рф чёртов матершиник

Георгий Крымский

Видимо тебя ипли в танке раз так говоришь..

Оленка

Да. И в наше время много героев.

Михаил Смышляев

А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ?

Кс
Ксения

Зачем нужна эта война

Михаил Смышляев

Нас вынудили. Ксения. А так. мы русские всегда против войны

Кс
Ксения

Я поняла, просто говорю зачем она нужа это война..

Михаил Смышляев

нЕЛЬЗЯ БЫЛО. ЧТОБЫ дОНБАСС ВЫРЕЗАЛИ

Б.к. Т.

сработала динамическая защита

Св
Светлана_Светлана

Я ничего в этом не понимаю

Кс
Ксения

Я тока одно поняла что танк до сих пор двигался

Ва
Валерий

нормально так рассказ