То
Толян

Братья и сестрички, дарю идею --Предприимчивый житель Далласа Джимми Торн скоро женится, но перед мероприятием он разослал множеству богатых людей из его города приглашения на свою свадьбу, сделав вид, что они знакомы. Торжество еще впереди, но подарки уже начали приходить.😉

Ответы
Пе
Пеппердинк

Дарю идею - распечатываешь на принтере повестки на мобилизацию всем более-менее богатым людям твоего города и их сыновьям.В повестку вбиваешь свой номер телефона.На каждый звонок отвечаешь "Можем порешать".Считаешь полученные денюшки!👍🤣

То
Толян

по телефону нет повесток....только оповещения...слышал звон да не знаешь где он...

Пе
Пеппердинк

Да какая тебе разница - есть,нет...Хуле агрессируешь,вата? Повестки почтой шли, дятел

То
Толян

🖼 умойся рагуль

Бабайкин Юрий

А свадьба будет как у того хмыря из Жестокого романса-жрать не хер а пойло паленое

Ar
Arkadij

У О.Генри тоже было нечто подобное.

То
Толян

аха...

То
Толян

но работает до сих пор🤣

Ar
Arkadij

Гений.

Котэда

спасибо. приму к сведению

То
Толян

🤝

Надежда Тихонова

Вот это бизнесмееен👍😜

То
Толян

🤣

Sergei

А нам-то что до этого?🤔

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так бывает?

То
Толян

🤷‍♂️ сми написали

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Оййй....они пишут чё попало

Ar
Arkadij

О О.Генри

Леди Мила

я читала

Нурия Шагабиева

😁🤭

Филиппов Сергей

🤣