Александр Востриков

У людей и так проблем валом. Не хочу их задевать своими вопросами.?

Ответы
Проклова Наталья

Умница ! Здесь этой чуши валом ! С НАСТУПИВШИМ , 2015 !

Александр Востриков

Наталья, огромное СПАСИБО и всех благ.С новым годом. Здоровья. здоровья и еще раз здоровья.

Проклова Наталья

Спасибо ! Оно мне так нужно !

Ваня Ветров

Общение отвлекает от проблем.....

Николай Верниковский

А ты без проблем

Николай Верниковский

Стараюсь. Так легче проблемы решать.

Александр Востриков

У тебя их, наверное, не много.

Николай Верниковский

Уже нет. Разгреб к 65 годам. Будут новые. Но алгоритм легко создаю. И другим помогаю.

Александр Востриков

Приезжай на Донбасс в Антрацит, и адреналину прибавится и проблем убавится.

Николай Верниковский

Спасибо за приглашение. Не сторонник влезать в разборки внутренние. Не нахожу права такого.

X.
X.а.м.

правильно

Елена Кульбит

Согласна

тт
татаева татаева

😘

Ал
Алексей

задевай