В Сумерках )))

Вот видео ...А под ним комментарий с 12 тысячами лайков (гугл переводчик) "Моя девушка училась в университете, когда вышла эта песня. Она уехала так далеко, что потребовалось 4,5 часа, чтобы добраться до нее на поезде. Эти 3 года были тяжелыми, и эта музыка напоминает мне о тех временах, когда я волновался, что могу потерять ее, что она может найти кого-то, кто был рядом с ней. Я старался навещать ее каждые 2 недели. Иногда, когда она пересматривала, я просто приходил к ней, чтобы приготовить ей еду и обеспечить ее напитками в течение дня. Не имело значения, что мы никуда не собирались, просто быть рядом с ней было все, чего я хотел. Через три года я вернул ее домой. Мы только что отпраздновали нашу 30-ю годовщину свадьбы"

Ответы
Muhiadn Tulemisov

благодарю за прекрасное видео с наступающим днем победы здоровья счастья удачи

Чеслава Дашкевич

Класс ! Содержание мелодия и исполнение ! Она не надоест ! 👍👍👍🙂👋

Веста Гелла

Вот и мне больше импанирует подобное поведение мужчин. 👍☺️

Ольга

👍☺️

Алексей

А Ваша "девушка" самостоятельно питаться и пить не может???

Нурия Шагабиева

Очень трогательная песня. 😥🙏

Людмила Канивец

Счастья и здоровья вам!❣️

Га
Галина

Будьте счастливы!!👍💓

Maрина Вавилова

Повезло девушке

Михаил Цветаев

Хорошая песня.

С К.

жизнь.....

Эл
Эльвира

👍

В Сумерках )))

трогательно...да)

Эл
Эльвира

Да.

Бабайкин Юрий

👍