Люблю Linux

продайте мне такой купальник
чтоб незаметны были в нем
ни сорок лишних килограммов
ни мысли где б чего сожрать

Ответы
Alex Volcov

я просто видел, как одна дама (жена шейха) купалась))))) им же там всё запрещено))))) так вот она была в гидрокостюмеи платке, который там всё обматывает, не знаю, как он называется.... ну платок, это так, а гидрокостюм оч качественно утягивает)))) своего рода корсэтт)))) денюшку за идею мне на счёт пжался))))))

Alex Volcov

вы паталогоанатом? проктолог?

Люблю Linux

широкого профиля))

Alex Volcov

ёшкин кот.... нет... давайте лучше денюшку.... а то многостаночников я знаю.....

Alex Volcov

я рад, что Вам понравилось))))))

Галина Шайтанова (Скворцова)

😄 😄 😄 хорошего человека должно быть много! Кровь с молоком - настоящая русская красавица, а не те подиумные штучки, которых очень хочется накормить))))))))

Галина Шайтанова (Скворцова)

:*вот теперь пусть кто нибудь попробует б* дью назвать..... я им раз и под нос справочку)))))

Люблю Linux

на 10000000000000%

Cтанислав Подгорный

где же взять такой купальник? Может лучше следить за собой и лишних килограммов не будет и мысли дурные не будут лезть в голову.

Татьяна Куфлина

продать-то продадут, но гарантий не будет )))

Татьяна Нечаева

похоже ты свою невесту
купил на ярмарке невест
причём похоже что со скидкой
причём похоже что с большой

Люблю Linux

хамиииишь...

Татьяна Нечаева

пока шучу

Алиса

Этим ни когда не страдала, этот вопрос ни ко мне. Будь я мужчиной мне бы нравились аппетитные женщины...

Канипа Абиджанова

Рекомендую укутаться в простыню и не видно и не стыдно, будете чувствовать себя Дюимовочкой

Lidiya Herbeda

не изобрели модельеры такого чтоб лишных сорок убрать ,и еще мысли убрать,чтоб не жрать

Lidiya Herbeda

<3

Александр Жиленко

скафандр вам нужен водолазный , и медный шлем прикрутить на 3-и болта .

L-
L-I-A73

а есть пожалуй люди которые и с сорока кг вас любят такой какая есть )

Рашид

Будь какая есть...не комплексуй...ты прекрасна,как виноградная лоза...

Людмила Шиянова

только воображаемый. сам себе кажешься изяшкой и в возрасте 25...

Олег Посунько

У Вас прекрасное чувство юмора, купальник Вам не нужен.

Наталья Хапова (Мусина)

хорошего человека должно быть много! Не замарачивайся!

Валентина Чалая

Чтобы пргнать негативные мысли, придется потрудиться!

Татьяна Кардаш

не еш после 6 00 и не понадобится такой купальник

Napoletana

Де ж тебе такой добыть-то... Ходи в простыне, а?))

Юрий Паренкин

у ты какаааааая, и хдеж яго взять то такого.

Юрий Паренкин

мНЕ Б ПЛАВКИ ТАКИЕ.........

Наталья М

Гидрокостюм ! Утянет,по самое не балуйся!))

*** Кошк@ ***

какой купальник на нудистском пляже.... O_o

*** Кошк@ ***

вот то-то и оно.....

Vadim Lozkin

Высылай деньги - что-нибудь придумаем ! 😄