Ludmila S

О каких необычных хобби известных людей вы слышали или читали?

Ответы
Михаил Гехт

Например, Менделеева в Гостинном Дворе знали как "чемоданных дел мастер Менделеев": он с молодости изучил переплётное и чемоданное дело, разработал свои клеи и пропитки. И чемоданы его работы действительно считались очень почётно иметь. Хотя мало кто мог сообразить, что профессор, госслужащий высокой категории, и изготовитель штучных чемоданов - одно лицо

Ludmila S

Класс!👍👍👍

Соболев Валерий

У Петра 1 по свидетельству современников был огромный хобби.

Ludmila S

Огромное увлечение?🤔

Nikola Mahkov

-не интересно!-свое имеем!--🥹

Ludmila S

Какое?

Nikola Mahkov

-3-сантиметра!--😀