Ве
Весна

*Всё должно быть в меру* Лишь своя мера и норма поведения, приносит пользу. А иначе..? Даже философия может принести смертельный вред. Почему Ницше * похоронил Бога* и куда привела его чрезмерность ...?

Ответы
Се
Семён

Мера - ёмкость 26 с хвостиком литров. Полагаете, Фридрих выпил больше?))

Qqqq Qqqqq

все должно быть по совести

Qqqq Qqqqq

да но без права переигровки

Ве
Весна

Ну почему. Царь в голове и руки не из задницы. Все карты в руки

Ве
Весна

А вот дурь приводит к роковой судьбе. Высоцкий

Qqqq Qqqqq

это наверное самый лучший вариант когда все на месте и все как надо приложено

Ве
Весна

Это точно. Баланс ,он и в Африке баланс. Вот баба-дура, ей только олух подойдёт. Тихий. А иначе война. Но кто дурнее, тот победит. Радиация

Светлана Степанова

ницше не читала.

Nikola Mahkov

-в могилу!--✌️

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Fenix🇱🇹

К безумию

Ве
Весна

Верно