L….

А потом ты понимаешь. Что из общения с некоторыми людьми Ты вырастаешь... они становятся тесными и неудобными. Когда-то с ними ты летал по жизни! А теперь жмут! И мешают ходить! И что теперь делать???? А???

Ответы · страница 2
Sergei

Что делать? Снять штаны и бегать.😂

Грэй

Жизнь одна-выбор всегда за Тобой!

Грэй

Ты хочешь чтобы я тебе сказал , как поступить?

Андрей Берзенин

Да ничего! Съехать потихоньку)))

Андрей Берзенин

Ты проще просто смотри на это. Себя люби

Андрей Берзенин

И молодец! И они до лампочки)

Телефонист Вася.а

Да уж..вопрос не для " осуждайки

L….

Интересно мнение услышать)

Федя Кукин

А делать правильные выводы!!

Федя Кукин

Так сама же говоришь...жмут...мешают...значит все!!

Федя Кукин

Были частью вашей жизни!! Когда то....К сожалению от тормоза всегда освобождаются!! Прошлые заслуги не в счёт.....

Мария

Тянуть их до своего уровня

Мария

Стоп! Вначале надо разобраться нужны и ценны ли эти люди в своей жизни.

Мария

Вот вы и ответили на свой вопрос)))) раз не нужны, то и не получится из вытянуть. К сожалению.

Мария

Понимаю) но надо делать выбор, хоть совесть и чувство порядочности ещё живы. Попытайтесь найти золотую середину, если это возможно..

Мария

Мне почему то кажется, что у вас все получится))

L….

Будем верить! Я не сдаюсь никогда

Далеко Не Идеал...увы(

Общение... Это ещё не жизнь

Далеко Не Идеал...увы(

Это ответственность за каждый свой шаг. За каждый вздох. Без права переэкзаменовки.

Кы
Кызыма)

Прощаться.) Мы поймём.)

L….

Нет... все сложнее! Сейчас меня прям накрыло(((( какое-то осознание пришло...плохо это... я себя знаю

Кы
Кызыма)

Ничего плохого и, тем более, сложного не вижу.)

Лева Правая

Отдалиться да ивсе

Er
Ermitaño

Искать других

L….

А что теми делать то? Чет я нереальной растерянности! Прикинь ! Осознала это только что и бросила в пост! Я в панике

Er
Ermitaño

Что делать... Всех в ЧС))) Раз не интересны. А если в реальности... Тут сложней уже... Если есть возможность с ними не общаться, хорошо. Побудь одна. И поймешь, что они возможно еще не так плохи.

L….

Не думаю!))) я переросла! Увы!

Er
Ermitaño

Ну тогда пожелаю тебе удачи!))

L….

Ребёнок ты)))) береги себя)

Я-За Тобой

это эго жмёт)))

Я-За Тобой

ага,а ещё прелюбодеяние называют "для здоровья" ))))

Arsen Beisenov

жить дальше)))

Arsen Beisenov

а кому сейчас легко?)))

Вячеслав Красножен

поменяй себя

L….

Умная! И шагать назад не собираюсь

Sonam Dechen

странный советчик этот Славик

Sonam Dechen

ты, что на службе , тайный советник? выбираешь путь другим 😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Отряхни...

L….

Это осознание произошедшего

L….

Как же Вы тонок))) пугаете!

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет... это не попытка увидеть твоё будущее...

L….

Не пытайтесь))) я не знаю что будет через 7 минут))) а Вы))) бууууудуущее

Фердинанд Франц Иосифовович

И я о том же... буть чуточку свободнее со мной

Na
Natali

Знакомо

Владимир Бахмутов

Как что делать? Либо отгораживаться либо менять вовсе.

Жан

Не думаю, что ты не знаешь, что сделать..)