Та
Таня

Интересно как вы относитесь к дате смерти? Для вас лучше знать эту дату или не знать?

Ответы
Светлана Малинина

Зачем думать об этом? Не стоит. Она сама придет. Вот лучше заботится о своем будущем. Оно у всех разное ,но есть возможность жить вечно в раю на земле? Это благодаря своей вере в Иисуса Христа ,который выкупил нас из греха и смерти. Его Искупительная жертва дает возможность жить вечно в раю на земле. Это все в Будущем ,но к этому необходимо приготовиться.

Юрий Бернакевич

Конечно, лучше не знать дату смерти. Представляете, как Вы будете себя вести и что чувствовать, зная дату смерти, при её приближении.....

Та
Таня

Я нормальная, просто мнение другое в отличии от вас

Юрий Бернакевич

А другое мнение одно: Вы не будете переживать, что вот она, смерть, завтра придёт.

Та
Таня

Если знаешь заранее можно с корректировать жизнь, чтоб не было долгов, никто не проклинаю в след итак далее

Юрий Бернакевич

А в этом смысле, да. Всё легко.

Та
Таня

Вот

Николай Скороходов

..на каркать свою погибель .. по этой части у Зигмунда Фрейда накопился материал . аж на 1000 клиентов..

Та
Таня

А никто и не каркает, все равно все будем там

mk
maik kunin

Глупости. Да-Человек смертен. Но главное то,что смертен внезапно. Воланд Мастер и Маргарита!

Та
Таня

🤷‍♀️🙄

Виктор Орлов

Она не спрашивает. Знать дату, опасно что это код от которого не уйти по другой дороге жизни.

Максим Jw

Предопределения не существует. Дата смерти нигде не отображается и никому не известна.

Та
Таня

Известна или нет, не в этом вопрос

Максим Jw

Именно в этом и вопрос. Дата смерти не известна даже Богу потому, что на всё - время, место и случай.

Оксана Алферова

Ровно. Ни ускорить, ни замедлить дату ухода я не могу. У каждого свое время

Та
Таня

Я вмкурсе

А П

Стараюсь вообще не думать , когда придет тогда и придет.

Та
Таня

+

Гостья Из Будущего

Да никто её не знает, если не планирует покончить с ней

Та
Таня

Вопрос не об этом

Иван Строгов

Конечно знать, поторапливаться или не спеша все успею

Игорь Николаевич.

😁😁😁😁😁😁😁😁Предпочел бы знать, хотя бы за год!!!

Та
Таня

+

Робот Вертер

Никто не может знать дату смерти, кроме суицидников

Та
Таня

Можно с корректировать жизнь чтоб в этой жизни никто тебя в след не проклинаю, раздать долги итак далее

Робот Вертер

А некие злодеи побыстрее злодеяний наделают.....

Та
Таня

Тоже верно

Робот Вертер

Да неее, туфта какая-то. Лучше не знать. А то хитрееькие, наворотить грехов, а потом покаяться перед смертью за недельку😁

Та
Таня

))

Wlad Korn

Лучше знать заранее. Либо умереть во сне.

Николай Новик

Быть или не быть вот в чем вопрос Йорик

Та
Таня

А свои мысли где по этому поводу?

Николай Новик

Что суждено того не миновать

Сергей Ломов

Лучше нежданчиком кони протянуть.

Адам Адамов

Господь с вами! Конечно не знать

Ва
Валерий

по левой руке можно определить

Та
Таня

У женщин по правой

Ка-Валерчик Гузенко

Лучше знать . И как это будет .

Та
Таня

Как уже не важно

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки ! Не хочу быть найденным с проломленной башкой ! Лучше пусть их такими находют

Та
Таня

Их, это кого?

Ка-Валерчик Гузенко

Тех что !

Екатерина. Спб

Кто вам ее скажет? Да и зачем?

Татьяна Ложкина

Хуже всего знать диагноз