Виталина----------

Представляете как будет выглядеть наш инстаграмм в 80 лет?
Связала свой первый носок. Едем с дедом на дачу. Положила челюсть в стакан, люблю ее.Как вы представляете свою старость?)))

Ответы · страница 2
Вадя С Хитровки

- Моня, а Ви таки знаете, шо такое Инстаграм?
- По правде сказать, не знаю, но судя по названию, там что-то должны наливать

Лена Кин

Поживём увидим, но думаю вряд ли в то время бабули будут думать о вязаных носках, уж я точно не буду, хотя и умею вязать

Виталина----------

Всему своё время.)) я думаю и вязать и садить цветочки)) с удовольствие будем делать))

Лена Кин

Цветочки я и сейчас выращиваю и дома и в саду с превиликим удовольствием

Николай Иванов

потому что нет домика в деревне....

Виталина----------

И домик в деревне и в городе есть)

Николай Иванов

такой же набор как и у меня

Виктор Майоров

Если человек настраивает себя про старость он быстрее стареет. Думаю легче жить когда внутри думаешь что ещё молодой

Виталина----------

Это шутка)) мы будем молодые и красивые и современные))

Rahmiddin Bobiev

Старость это не радость! Его не надо представлять, думайте всегда позитивно, сохраните свою молодость, хотя бы на уме.

Мария

почему так ... моей тете92 года и она ведет активный образ жизни года три назад еще могла петь песни на праздниках

Влад Юрьев

Мальдивы, пляж, песок (не мой) пляжный, лежак, зонтик, коньячок и вторая половинка ( абсолютно всем довольная)!))))

Виталина----------

И я почти также ))))) по другому и не представляю

Влад Юрьев

Пусть все так и будет! Но нескоро!))))

Влад Юрьев

Эй там наверху, просьба все это утвердить и запротоколировать! Чтоб по факту небыло недоразумений! Ато начнут потом отмазки кидать, то песок кончился, то Мальдивы переехали, или мест нет!))))

Виталина----------

Неееее это не про меня))) мне хватит и солнца и песка и моря)))

Master Master

Пока не представляю. В 80 будет не до инстаграма. Там куча других дел - найти челюсть - в какой стакан положил?

Alibaba Alibabaevich

вы до этой цифры дотяните..точнее, то завтрашнего дня...не стоит загадывать, особенно по такому поводу..

Виталина----------

Согласна с вами никто не знает..но я дотяну)))до80 по любому)

Alibaba Alibabaevich

не говорите так...я в 2014 на тот Свет прогулялся..хотя и не надеялся...

Канат

моно будет все показать жене ...................все приключения............но будет все равно немного страшно..........

Дмитрий Бальде

Сижу значится я в полотенце после бани в беседке попивая квас или пивко и любуюсь на свой сад

Андрей Губарев

Сухой такой старичек с хитрым прищуром и большой сморщеной татуировкой на левом плече. 🙂

Елена Киселёва

Это ж какая у Вас сейчас жизнь, если к 80 годам осталась только челюсть, дед, дача и носок?

Виталина----------

А может вы и не понимаете уже о чем говорите

Елена Киселёва

Вы просто думаете, что лучше кого-то живете

Виталина----------

Откуда вы знаете, что я просто думаю

Елена Киселёва

Вам прям всё-всё рассказать?

Виталина----------

Прям как вам хочется...только не спешите.. хорошо подумайте

Александр Иванович

И в старость тоже с поллитрой! И вам советую!!!!!!!!!!Всё счастливой быть , это комфортно!!!!!

Иришка Громова

Дети внуки, любящий муж! семья одним словом, все друг другу помогают ,любят и дружат все

Татьяна Алиуллова

С ВНУКАМИ И САЖАЮ ЦВЕТОЧКИ, НОШУ ШЛЯПКИ, ЗАНИМАЮСЬ ЙОГОЙ. СУШУ ТРАВКИ ВМЕСТО ТАБЛЕТОК.

Татьяна Алиуллова

конечно, таблетки дорогие, пенсии не хватит...еще бы хотелось путешествовать...

Виталина----------

Представляйте побольше хорошего так и будет

Науан С

Через 40 лет вообще другой вид связи будет!!! От работы до дома будем телепортироваться

Науан С

Ну конешно! ! Настанет же будущее

Наталья Соколова

радостно- старость время тишины- если повезёт и полного ухода в дество если- не очень

Владимир Клюев

я думаю что мы встретим ее на берегу теплого моря в которое выкинем все свои гаджеты

Шу
Шурли

еще фото: я заказываю гроб.
я около гроба.
я в гробу.
всем чмоке увидемся в чаАДЕ ))))

Виталина----------

😂прям фильм 🎥 ужасов

Шу
Шурли

ну скажи, прикольный инстаграм?

Шу
Шурли

да кто знает )))) но то, что бабушки будут в розовых юках - по-любому )))

Константин Карлов

не не представляю когда молодёшь станет бабками и дедками всё в наколках и писинге