Виталина----------

Представляете как будет выглядеть наш инстаграмм в 80 лет?
Связала свой первый носок. Едем с дедом на дачу. Положила челюсть в стакан, люблю ее.Как вы представляете свою старость?)))

Ответы · страница 4
Sergio- ***gaidaroff***

даже не думал пока!!!да с челюстью в стакане смешно!!!😜

Серёга

думаю в старости продолжать кататься на велике,быть бодрячком 🌷

Петр Чепелуха

Эх!!! дожить бы! ....Я в свои 61 уже в очереди к зубопротезисту...☺️

Андрей Гайченко

Честно говоря я Ее пока не представляю... может это и неправильно

Влад Зорин

А можно в молодость взглянуть...............................................................

Андрей Берзенин

Мне 60))) Глянь на фото. Довольно свежее) ( в центре с голым торсом)

Виталина----------

Хорошо выглядите для своих 60))

Андрей Берзенин

Поверь, не только выгляжу)))

Владимир Богословский

Честно, не задумывался даже живу здесь и сейчас, Непрвильный я.

Кино

Честно говоря, не хочу об этом думать. Что будет, то и будет

Свет - Мария Стрижевская

ДОЖИТЬ БЫ А ТО ЧЁРНАЯ ОБЕЗЬЯНА ОБАМА ЧТО ТО СНОВА ЗАДУМАЛ ,

Илья Блохинцев

Я в восемнадцать лет старость пережил, теперь не страшно)

Илья Блохинцев

Не успел Я дедом стать, духом постарел.

Илья Блохинцев

Тут несколько смыслов! Ребус.

Иван Ручкин

норм, как сейчас, лишь бы дряхлость не поймала в свои сети

Геннадий Фиськов

Думаю к тому времени придумают что-то более подходящее...

Виталина----------

Жить будем вечно и не стареть

Сергей Анахин

Отвратительно: нищая, больная никому не нужная! Сам уйду!

Александр Чертовской

Не дожить с нашим правительством , живьём в гроб вгонят .

Виталина----------

Это точно))) нееее но нас так просто не сломишь)))

Александр Чертовской

Мы - дети застоя , ещё пытаемся выжить , а сколько молодёжи сейчас гибнет ?

Виталина----------

Да.. неприспособленые..борьба за выживание

Александр Чертовской

Дело не в этом , а в наших законах .

Виталина----------

Конечно.законы правительство.!народ социально не защищён ! Уровень развития страны доводит людей .. до борьбы за выживание

Александр Чертовской

В некоторых местах ещё хуже .

Николай Иванов

Молодая жена...., которую путают по возрасту с дочкой.....

Николай Иванов

А старая на хозяйстве остаётся... заслужила!

Николай Иванов

у меня было нечто похожее. после разрыва с девушкой - позвонил давней знакомой, с которой давно не встречались. встретились у неё, но что-то тяжело шёл контакт. а вот её соседке я понравился... После нескоких встреч, бывшая подруга соседке стала жаловаться, что не очень то хочет меня видеть... вот соседка и взяла инициативу в свои руки и стали с ней (соседкой) встречаться...

Виталина----------

Николай Иванович) веселая у вас жизнь )

Николай Иванов

я к такой особо не стремился, но и не отказывался - лучше так, чем никак

Николай Иванов

потом бывшая расстроилась, но поезд уже ушёл, да она и не долго одной была...

Sergei Sergej

Старость не радость ,если еще и челюсть на присосках))))

Sergei Sergej

Не хочется задумываться об этом,но рано или поздно придется..

Sergei Sergej

Да.Старость рулит!!! Пока молодой не осознает этого.Желаю всем оставаться молодыми)))

Виталина----------

Пока рулит жизнь и мы рулим )

Sergei Sergej

Да,главное штурвал не потерять...

Эльман

Если дожить дадут нам......программа наших ,,верхушек,, !!!

Степан Шипка

А я не буду старым. Буду вечно молодым. Кто написал это?

Сергей Чеблаков

кто с везал первыу черевички дело в том кого вы любете

Сергей Чеблаков

пусть точьки я ставлю и запетые не там где надо

Александр Травкин

я уже старый ,так что все нормаль,думать надо о любви