Виталина----------

Представляете как будет выглядеть наш инстаграмм в 80 лет?
Связала свой первый носок. Едем с дедом на дачу. Положила челюсть в стакан, люблю ее.Как вы представляете свою старость?)))

Ответы · страница 7
Владимир

Старость даётся далеко не всем.

Виталина----------

Можно и в старости жить достойно

Владимир

Нужно , прежде всего,этого хотеть и идти в ногу со временем, в котором встречаешь эту старость.

Владимир

Мне 51, до старости далеко, а приделал себе на потолок цветомузыку и радости, как в 16. И в университете учусь со студентами молодыми. И все общаемся, и разницы в возрасте нет. С молодёжью общаться интересно. А когда есть , что вспомнить в такие же годы, вдвойне.

Виталина----------

Знаю очень немного людей, кот в старости живут весело и достойно. Это мудрые люди. Жизнь нужно проживать в радость. Рада за вас)

Владимир

Спасибо. Надо быть примером для своих детей, а потом уже и для внуков. На "волне"

Stanislav Zavadko

Пердун старый...............................

Stanislav Zavadko

Лучше об этом не думать, даже жутко становится, от старости.............

Сергей Остёрский

Я о ней не думаю. Живу сегодня.

Сергей Бычков

думаю вам рано об этом думать

Виталина----------

Я и не думаю)всему своё время)

Сергей Бычков

вы сейчас подсознательно изложили свою программу

Виталина----------

Спасибо у меня другая программа)) изложенная и в голове нарисованная

Сергей Бычков

тогда зачем такие вопросы,чтобы посмеяться над старостью?

Виталина----------

Нет конечно ни в крем случае. Вы вопрос прочитайте внимательно и если можете ответьте

Сергей Бычков

спасибо,мне нечего добавить

Татьяна

путешествия и удовольствия

Александр Пупышко

Только в кошмарном сне!!!😂

Александр Пупышко

В нашей стране одна только мысль о том что когда нибудь придётся жить на нищенскую пенсию, приводит в ужас!!! И вроде сейчас вкалываешь и деньги твоё предприятие в пенсионный неплохие и вовремя перечисляет, но государство у нас такое, что всё равно обманет!!!!

Виталина----------

Да.. я с вами согласна.экономика нулевая .. люди нищие.. верхи живут низы гниют.. люди унижены этими зарплатами и пенсиями

Александр Пупышко

Я для того чтобы более или менее достойно зарабатывать и иметь мало мальскую пенсию вынужден из Кирова ездить работать в Якутию!!! Живёт кучка алигархов приближённых к их величеству, она всех Россиян просто в наглую обсасывает!!! В том регионе где я живу люди стали уже просто как дешёвая рабочая сила. Наподобии Китайцев.

Виталина----------

Знаю и понимаю .А путина боготворите😱 россияне(((

Макс Приоро

А Вы будете вечно молодой?

Виталина----------

Никто из нас не будет вечно молодым) годы никого не жалеют . Любой возраст нужно принимать с достоинством

Добрый День

Надеюсь к моей старости научатся новые зубы выращивать)))

Виталина----------

это уже делают)))так что..

Сибирячка

В любом возрасте свои прелести и свои недостатки.

Сибирячка

ДАаааа, душа стареть не желает)))

Michail Reznikov

Страшно даже представить.

Moiseev Alexander

Так же, милая бабушка.......

Moiseev Alexander

Так вы же не бабушка, а глупости разные говорите........

Виталина----------

Вы об чем? О каких гоупостях )) ещё и не начинала))

Юрий Дробот

Виталина----------

Дорога👍💯🍇🍒🍎

Виталина----------

Все мне нравится👍

Женя Шилов

с вами я бы представил...

Виталина----------

Со мной будет самая счастливая старость)

Вячеслав Подольский

Да никак!!! Мы не дожевем

Вячеслав Подольский

Дорогая как жить то будем?

Юрий Привалов

Дожить надо для начала.

Виталина----------

Ну не умирать же раньше времени ))

Юрий Привалов

Время у каждого своё. Может наше уже на исходе?

Виталина----------

Может конечно.никто не знает , когда мы там будем. Не будем л грустно ом.с добрым утром!

Иллюзия

Я, до неё не доживу...)))

Виталина----------

А может хорошо переживёт е)))

Иллюзия

Ну, может...Тогда не до инстаграмма будет..... А на запись в поликлиннику.))))))))

Иллюзия

Ваши слова, да богу в уши! А Вам желаю-дольше не стареть!!!)

Светлана Шагова

Светик, еще не вечер!!!

Виталина----------

Нет конечно)))но все мы рано или поздно приходим к этому возрасту)))

Светлана Шагова

И я про то же, причем неожиданно быстро

Наталья Копысова

с подружками на Ибице

Alex Dark 🇷🇺

д чет как то никак

Дядя Олег

Мечтаю не дожить

Виталина----------

Не доживешь .. раз мечтаешь

Виталина----------

Я себе этого не желаю...я свою старость представляю.. хорошей и счастливой

Дядя Олег

Старость счастливой не бывает,хотя если начнётся маразм возможно вам будет и не плохо

Виталина----------

У вас может и не бывает .. а у нас будет

Дядя Олег

Флаг в руки барабан на шею

Виталина----------

Себе поцепите и шагайте мелким шагом... как и шагаете.. вас ждёт ... не буду говорить .. а знаю

Дядя Олег

Не груди света,я не виноват что тебе одной не спится

Ринат Халилов

с тобой хоть как

Ринат Халилов

Да и у нса будет как у него с женой встреча с женой в кафе за много лет

Виталина----------

Ахахаха))) лучше 17 мгновений с Штирлицом)) чем всю жизнь с мужем ))))

Ринат Халилов

Верно, и лучше 1001 ночь с тобой и в монахи

Виталина----------

Ахахаха😂😂ну, женихи

Ринат Халилов

и следующий дубль не избежен

**
***игорь ***

не так страшно)))

**
***игорь ***

С бабкой едим в Японию узкоглазых смотреть.

Виталина----------

Прикольно)))"бабка"есть?)))

Виталина----------

Что так никто в Японию не хочет))

**
***игорь ***

да я ещё и не дед))) и в Японию не собираюсь. а узкоглазых можно в Таиланде или Вьетнаме посмотреть)