Дарьюшка Мальцева

Делюсь информацией о книге жизни, отвечать не нужно, Хотя многие могут не согласиться, кроме христиан, регулярно изучающих Библию: не имеет смысла регулярно ходить на кладбище(не о том чтобы привести в порядок могилу); да и отдавать голос чтобы человек после смерти пошёл на небеса-это не от нас зависит, а от его веры в Иисуса Христа при жизни и записан ли он в Книгу Жизни и Информация полезна или нет узнаете уже после просмотра роликов.

Ответы
K.
Karina .

Травничество кончилось?😁 Теперь все взоры к богу?

Дарьюшка Мальцева

Жизнь и смерть во власти языка. Иногда человек смотря в глаза говорит и не поймёшь шутит ли, а при переписки не прймешь

K.
Karina .

При переписке - обращайте внимание на смайлики..

Дарьюшка Мальцева

Иногда не понятно что вложено в смысл смайлика

K.
Karina .

Ну это уже совсем...

Дмитрий Сомик

что накопим, то и оставим

Ирина

а кто его в книгу жизни записывает

Дарьюшка Мальцева

Ролики посмотрели?

Ирина

у меня звука нет

Дарьюшка Мальцева

🎧 наушники? Все люди грешники и лишены славы Божьей, но Бог так сильно любит нас, что отдал на мучения Иисуса, и когда мы каемся в наших грехах, отрекаемся и принимаем решение меняться, жить соблюдая Божье Слово, солился и Бог нас прощает, освобождает и даёт направление. И во время молитвы покаяния Господу и принятия Его своим личным Спасителем, Другом, Утешителем и просим Его войти в наше сердце Своим Святым Духом и всегда быть с нами, то наши имена записываются в книгу жизни. В это многие не верят. Но по вере каждого будет ему...

Ирина

понятно

Дарьюшка Мальцева

Если будут вопросы пишите. Нужно быть готовым когда Иисус заберёт своих (кто будет с чистым сердцем)

Владимир Чураков

Бог тебе в помощь. )))

Владимир Чураков

Согласен. )))

Дарьюшка Мальцева

🍂🍄🌳☘️красивее чем розы

Владимир Чураков

Да, красивее.

Ann Richter

угу