Рыжик

Рыжая бестия! Вредная! Готовить не люблю!!! Вот щщщастье какое кому-то будет!!!

Ответы
Шкавир Эзот

• Е.Ч. онлайн +друг
Неужели сможешь? Хорошо, вот набор слов: Девушка секс рыжая веснушки море песок солнце
• Эзот Шкавир онлайн
мало... давай ещё слова...
• Е.Ч. онлайн +друг
Восторг желание ромашки соблазн тело чувства слезы объятия

Есть ДЕВУШКА, похожая на СОЛНЦЕ,
Такая РЫЖАЯ, что можно гасить свет,
Который пламенеет с ней в оконце,
Моргая через СЛЁЗЫ, через нет.

ВЕСНУШКИ вот весну поторопили,
ВОСТОРГ предЧУВСТВИЯ ОБЪЯТИЙ нерушим,
Но всё ЖЕЛАНИЕ в СОБЛАЗНЕ утопили
МОРСКие волны... лишь ПЕСОчком пошуршим…

А ведь не СЕКС тебе пророчила РОМАШКА,
Не ТЕЛО для довольствия души,
Не стоило кидать всё вверх тормашкой,
Не стоило ту искорку тушить…

Рыжик

А я его сохранила)

Шкавир Эзот

и это всё о ней?

Рыжик

О ней

Шкавир Эзот

век о такой мечтало наше кино

Рыжик

Ну совсем засмущал

Сергей Анахин

Встречаются два приятеля. Один спрашивает другого: как с женой? Второй отвечает: супер, высший класс, дома образцовый прядок, готовит идеально: руки -золотые. А первый: а у меня нет: дома бардак, готовить не умеет. Тот спрашивает, а как же ты живешь с ней? Он отвечает: за то ляжешь в постель - руки золотые, золотые.

Рыжик

😉

Сергей Усольцев

Вот поймаете в свои сети любимого!Начнете готовить ему,то,что захочет.от вредности и следа не останется!А когда малыши появятся-уже не до нас самих!И будет крепкая семья!🌹😜

Io
Ioan

звоню ей и говорю, мол мой бизнес накрылся!!! приезжаю,а её уже нету и шмотки забрала!!)))фиг с ней, раз юмора не понимает)))

Александр Румянцев

Ну...такой красивой бестии и не обязательно уметь готовить...😂 Тем более мужики всё равно лучше готовят!😄 😘

Алексей Леонтьев

говорят ,что рыжие Богом помечены. ну а если Вы на" тёмной стороне силы"- то всё выше перечисленное)))))

Рыжик

Зачем же на ночь такие страсти😨😨😨

Рыжик

Я девушка чувствительная. Напужаюсь. Потом глаз не сомкну.

Алексей Леонтьев

чувствительная и пугливая-разные вещи.чет я сомневаюсь в обоих моментах))))

Рыжик

Не сомневайся))

Алексей Леонтьев

в чем не сомневаться-напугаешься,,расчуствуешься или глаз не сомкнешь? последнее уже меня напрягает))))

Шер Исаматов

а что - все "счастие" сидит в готовке, а "вредность" - уже не считается хорошей приправой к жизни?.. *)))

Кактус Горшочкин

О ДААА..........ГЛАВНОЕ ЧТОБ В ПОСТЕЛИ НЕ"" БРЕВНО""---А ОСТАЛЬНОЕ НАУЧИТ ЖИЗНЬ.....🤔😇👍..........

Алексей Васильев

Зато-очень-симпатичная!!! Бывает и мужья хорошо готовят ,так,что расстраиваться сильно не стоит!!!

Никита Яковлев

ну ни че найдем компрамис я повар на счет цвета как то не замарачиваюсь а по жизни мы все вредные)

Алексей Balu

Готовка ведь не самое главное, хотя?!? Как же Вы найдете тот путь, ну который к сердцу мужчины. 😉

Рыжик

Ну можно и в обход пойти)

Алексей Balu

Короче, Мы пойдем другим путем. 💐

Greshnic Greshnic

А сама то та бестия чем питается ??? Гордыни через край ... Всё одно найдётся тот который усмирит !

Ни
Николай

там и готовить научиться) и вредность исчезать начнет, иначе счастье будет жить само по себе)

Николай Александрович

ребенок с мужем будет и готовить и стирать, люблю не люблю вопросов не возникнет

Товарищ 87

Рыжие обычно темпераментные,а готовка ...кому она нужна?Можно и в кафе сходить.

Ирина Вдовиченко

ТАК И ВЫ ТАКОГО СЕБЕ НАЙДИТЕ, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ. БУДЕТЕ ОБА СЧАСТЛИВЫ!

Юлия Кунгурова

Вот это будет фартовый человек.Его нужно будет поздравить👏👏👏👏

Бесик

А что, я не могу в выходной придти к коллеге по работе выпить чашку чаю?

Рыжик

Если в выходной то можно чё покрепче

Бесик

Утешьте вдову!

Рыжик

Ой неее ток не её

Бесик

Я не могу работать в такой нервной обстановке!

Рыжик

А давай её уволим???

Бесик

так был романтизм, закуска.

Василий Лескив

Ну насчёт готовить это не самое страшное) я к примеру готовлю сам)))

Василий Лескив

И оладьев

Рыжик

Ох ты ды вы клад

Василий Лескив

Да ладно!!!

Рыжик

Да серьезно мужчина готовит и вкусно это редкость

Василий Лескив

Ну тут я не знаю на сколько это редкость. Таким вопросом не задавался. Хлеб ещё пег, но сейчас перестал

Владимир Жданов

есть не люблю,голодать люблю,а моя и жарит и варит,задрала прямо.