Канат

Религия не однозначна .... люди уходящие в веру полностью с головой становятся шизофрениками...сектантами... А люди которые относятся к вере относительно.. то есть выполняют все ритуалы в праздничные дни и т.д. а будничные дни работают ..зарабатывая на жизнь... Ваше мнение ?

Ответы
Елена Михайловская

Религия однозначна. Наше отношение к ней не однозначно. Очень часто «вера» имеет опосредованное отношение к религии. Я делю(условно) людей на верующих и религиозных. Возможно,это неправильно,но так уж есть.

Та
Татьяна

Даже и ритуалы выполнять не обязательно. Можно быть просто верующим, но не религиозным.

Канат

👍 🌷

Георгий Папко

Кроме абсолютно неоспоримой Веры человек и мозги включать должен!!!

Лариса

Фанатизм не одобряется никакой религией.

Виталий Голов

Кому что нравится, тот в то и верит.

Кот Макси

Лицемеры.