Олег Брантов

Если Россия это 67% мировых запасов в недрах, то к чему нам искуственный кризис, нищета и рабство?

Ответы
Дозморова Мария

Эти 67 % запасов нужно ещё и хорошо продать. Чтобы их хорошо продать, нужно достойно уконвертировать российскую валюту на внешнеторговом рынке. Чтобы уконвертировать российскую Валюту нужно создать новый Международный валютный фонд, где основными валютными парами будут рубль-юань с кросс-курсами (бразильский реал и индийская рупия), а доллар и евро неконвертируемыми в данном локальном валютном фонде, так как данный валютный фонд будет обслуживать внешнеторговые операции исключительно для стран БРИК (самый большой по объему). Тогда не будет искусственного падения рубля, при нашем самом устойчивом внешне-торговом балансе, и т.д. вместе с нищетой и рабством.

Олег Брантов

Пока не накажим тех, кто загнул Россию и Украину раком, толку не будет. Многие говорят, что проголосовали бы за меня. Может болатироваться во власть?

Дозморова Мария

По поводу балотирования во власть вопрос сложный. Сегодня на лозунгах и эмоциях, даже если они супер правильны и справедливы, невозможно пробиться даже какую-нибудь местную партийную ячейку. Нужны большие практические знания по поводу государственного регулирования и управления. Именно в этом большая и актуальная потребность. Вы, вероятно, должны были заметить, что политики 90-х, выскочившие на политическую авансцену на волне критики Советского Союза и его "устоев", сегодня расплылись в тень или в невзрачную оппозицию. Что показывает, критиканство не является основой принятия глобальных государственных решений. Чтобы принимать глобальные решения, нужно целиком и полностью поменять внутреннее мировоззрение, и так четыре раза (от уровня рядового исполнителя, далее на мировоззрение оперативного управленца, далее на свод поведения стратегического управленца, и наконец добраться до формирования в себе мировоззрения элиты). Если Президентом избрать бывшего слесаря, то он и погрязнет в мелочах соразмерных его зарплате, отвлекаясь на экономию бумаги в аппарате Президента. ("Пределы компетентности", из "Афоризмов" Мэрфи). Вы говорите, что многие проголосовали бы за Вас, но я бы стала! Почему? Во-первых, положительные эмоции Вы вызываете у людей равного себе уровня! Вот если бы губернатор Вашей области случайно сказал: "Это наш парень!", и позвал к себе работать. Это другое дело. Во-вторых, "резать в глаза правду матку" в курилке, это самая простая форма критиканства. Сегодня не критики нужны, а грамотные управленцы. В-третьих, не совсем политически выверенное дело искать виновных, "кто нагнул Россию и Украину"! Эти поиски, скрытая форма: "найти и отомстить"! А месть - это война! В-четвертых, правильней было бы не критиковать и не мстить, а создать новую локальную экономическую систему, скажем из тех же стран БРИК, экономические успехи которой и подорвали бы "экономическую мощь НАТО (США и Европы), и пусть они нагнутся будучи нищими! Вот так нужно судить на глобальном уровне! Что в сущности, медленно, но верно делается нынешним Правительством!

Егор Прокопенко

умом Россию не понять, аршином общим не измерить,
у ней особенная стать,
в Россию можно только ВЕРИТЬ!!!

Олег Брантов

Чушкари рулят в РФ толка не будет

Егор Прокопенко

В каком слысле чуркаши?

Sid - Lenivec

это всё забирают алигархи !только потому что это привозят !

Олег Брантов

Не пора ли разобраться с олигархами и прочимит жидами во власти? Иначе скоро ни русских. ни настоящих адыгов в РФ не останется

Sid - Lenivec

кто у власти тот и прав !

Олег Брантов

Крылов был прав.

Sid - Lenivec

да наверно тоже думал над этим !

Анатолий Дубинин

это вам, а не нам.

Олег Брантов

Значит Вам русские гои так мешали, что скоро вы одни в РФ и останетесь.

Анатолий Дубинин

Фильм ,,Операция ,,Ы". Там тоже был такой разговор.

Олег Брантов

Не помню, смотрел "Самогонщики", Операция - Ы", но не помню.

Анатолий Дубинин

Когда завбазой пригласил троицу инсцинировать ограбление, а Вицин с ним перговаривался, листая уголовный кодекс.