Елена Елена -)))

Что вас больше здесь интересует , в этом приложении ???

Ответы · страница 2
Андрей Петряев

А я знаю???

Елена Елена -)))

Ну кто как . Кто просто так пишет . Кто ищет приятных людей для общения - каждому свое .

Андрей Петряев

Видимо я в когорту "приятных" не подхожу.

Андрей Петряев

Милая девушка, все зависит от желания. Хочешь общаться с человеком-общайся. Нет-тогда нет. Я не набиваюсь. Что касается меня то я не хочу. Диалог у нас сразу не пошел так что давай "завяжем"

Елена Елена -)))

Ваше право я не навязываюсь .

Андрей Петряев

Вот как хорошо! Мы оба не навязываемся!

Александр Егоров

общение

Елена Елена -)))

Вот бы их поменять всех идиотов .

Александр Егоров

А на кого ????? Вот Украина , на майдане кричали , избавимся от жидов и олигархов , кто у власти ? Жиды и олигархи !... В том то и вся беда . Пока мы будем революции совершать , нам одного , на другого поменяют , а руководить им будут теже ...

Елена Елена -)))

Вот если бы действительно пришел к власти такой человек как Путин в Украину может быть все бы изменилось . Вон как Путин за свою страну . Ничего не жалко . А наши идиоты отработали определенное время и поменяли потом опять такое же .

Александр Егоров

У нас число олигархов выросло в разы , в пазы и нищих прибавилось !!! Все тоже самое !!! На мировой арене себе авторитет зарабатывает , а свой народ , в яме с голоду пухнет ...

Александр Егоров

От сюда порой и безисходность накатывает ...

Ирина Ренская

общение

Ирина Ренская

я в вертуальную любовь не верю

Елена Елена -)))

Каждому свое . Я своего в сети нашла - оказались с одного города теперь живем вместе третий год пошел .

Ирина Ренская

а у меня на работе есть один. 5й год не рыба ни мясо и сам не гам и другим не дам. знаю любит а признаться боится

Елена Елена -)))

Это все бред . Что за мужик который боится признаться женщине что она ему нравится .

Елена Елена -)))

Это не мужчина что боится .

Михаил

общение

Михаил

добавить нечего, обожаю лаконичность

Елена

👍👍👍

Михаил

девочкам цветы, детям мороженое!

Дмитрий Лялин

ничего

Елена Елена -)))

Тогда зачем здесь сидеть тогда ?

Елена Елена -)))

На какие темы больше нравиться говорить здесь ?

Лариса Романовская

а вас?

Елена Елена -)))

Общение . Приятные люди с которыми можно поговорить просто так .

Лариса Романовская

да вы правы--есть но очень мало подходящих

Елена Елена -)))

Не спорю . Есть нормальные . А есть тупо просто интересуются человеком типа пошлятины всякой --- фу бред .

Лариса Романовская

а вы сразу не молчите и умно резко тоже хамите