Пётр Русин

Пока не женился не знал, что можно в холодильник неправильно поставить молоко, а суп переварится потому, что мешаю против часовой стрелки??)))

Ответы
Алла Аа

Больше всего меня раздражают такие замечания: не так солю, не так хожу, не так молюсь, зачем без него выпила томатный сок Ещё один стакан.... Слава богу, что разошлись.

Надежда

..еще и не то узнаешь...например мусор выносить только по утрам....курить только на балконе или на улице...и спать ложится тоько с женой..

Ко
Кошка

ЭТО ТОЧНО! У МЕНЯ МУЖ ТАКОЙ! ПОКА ЗАМУЖ НЕ ВЫШЛА-НЕ ЗНАЛА ЧТО МОЖНО ЧТО ТО НЕ ТАК В ХОЛОДИЛЬНИК ПОСТАВИТЬ И Т. Д.

Пётр Русин

оба-на!! 😀 🤝наверное новый тренд-пошел??))))))

Ко
Кошка

НАВЕРНО🤣

Пётр Русин

🌹 🌹 🌹хорошо, что не пандемия😅 вакцину фиг придумают)))

Кс
Ксюша

Мои .(Ц.Н) Отец и муж были здоровые на голову..и ни когда не путали унитаз с умывальником!!!!!!!Хорошего вечера!

Пётр Русин

а ВЫ-?)

Кс
Ксюша

ой..простите..это я не вам)

Геннадий Витальевич Чичеров

Да, а если поставить в холодильник даже закрытую бутылку водки, детское молоко испортится !

Жанна Макаренко

Я вот тоже думаю, ведь как-то же мужчина жил же до женитьбы. Не погиб, не деградировал.

Пётр Русин

Жанночка-дааа!!👍 🤝 🌹

Жанна Макаренко

Берегите жену...сильно не сопротивляйтесь. Она плохому не научит))))

Ирина

разводись, она тебя не любит)). Я тоже мешала сахар в кружке не в том направлении))))

Пётр Русин

развелась?))

Ирина

конечно, теперь мешаю, как хочу, никаких помех справа)))

Пётр Русин

🤝 🌹 💋красава!

Татьяна Плотникова

а какая разница? все это понимаешь после- а сейчас лишь бв милый был бы рядом

Пётр Русин

Таня-это просто прикол-на тему))

Татьяна Плотникова

а в жизни такое было,,придираешься из за пустяка как написано,и после ссоры нет ни настроения ни желания,

Пётр Русин

ну да- бывает всякое!!

Татьяна Плотникова

и все познается в сравнении

Пётр Русин

ага!

Тамара Нечаева

Первый раз слышу о таких премудростях. Неужели Вы об этом от жены узнали?

Пётр Русин

ага!!)

Елена Ларина

С крионикой не знакомы и сил Кариолиса не знаете? К плите не подходить!

Фёдор Максимов

все еще впереди ....и неправильно сидешь и многое чего неправильное...

Алевтина Немерова

Ваша жена супер-повар?????? Я до сих пор не знала такие тонкости….😊

Пётр Русин

иногда даже часовая стрелка крутится не в ту сторону)))

Иг
Игорь

Только когда я женился понял что такое счастье. но было уже поздно

Пётр Русин

))))))

Александра

Ой не говорите, век живи, век учись и дурвком помрешь😀

Эл
Элина

Вот сколько полезного узнал...а как бы ты дальше жил без...

Пётр Русин

ага! даже знакомые и сокурсники удивляются! говорят-: ты так резко прибавил, поумнел😅 настоящий энциклопедист))))

Галина Золотарева

😔Ну, простите Вы ее -она больше не будет поучать Вас !

Пётр Русин

не обращаю внимания))

Михаил Антонов

Радоваться надо..баба или с помелом..или со скалкой..

Михаил Антонов

Мужчины не плакаются-мужчины..огорчаются🎻

Славица Занкович

Ужас ужасный . И потом мы хотим , чтобы с нами жили ...

Пётр Русин

ещё и как))

Хохотушка Весёлая

Вы не поверите, мы много ещё не знаем)) и не вы один))

~E
~ Eva Lansca ~

Ах , вы , маменькин сыночек !! Баловала мама вас !!

Пётр Русин

да! по опе))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Жена по фиг ?!

Пётр Русин

ты написала -чего-то жене не додаю! я продолжил и сказа , да!! по попе))не шлепаю

~E
~ Eva Lansca ~

А ей имено это нравится?! По попе шлепки ?!