Забава

"Daily Mail сообщает о подтвержденных случаях заражения в США, Великобритании, Португалии и Испании. Вирус может передаваться при прямом контакте с инфекционными поражениями кожи или при кашле и чихании зараженного человека." Биолабораторию взорвали и вирус распылился? Или извращенцы активно с обезьянами контактировали?

–3
Ответы
Бо
Борис

Наверное так спешно эвакуировались с Украины, что некоторые контейнеры были повреждены и утратили герметичность? Как говорится, - "Не рой яму другому".

Забава

Вполне жизненная версия!

Абдулла Темирбулатов

Эта зараза больше,пристает прдставителям нетрадиционной ориентации,так что все нормально.Сегодня про эту заразучитал.

Забава

Это хорошо

Абдулла Темирбулатов

Тем более в европе,может поумнеют.

Михаил Гехт

какой вирус? Их много всегда. И отличаются заразностью (вирулентностью) и последствиями болезни

Забава

Скоро нам доложат

Михаил Гехт

так есть уйма вирусов (например, спид, грипп, герпес), которые всегда имеются

Забава

Вроде оспа

Михаил Гехт

А тогда не надо лабораторий: в Украине была свёрнута советская программа вакцинаций. От врачей уже лет 7 слышу, что беженцы и приезжие оттуда привозили заболевания, которые наши врачи с конспектов второго курса не встречали нигде

Миша Zvo

Ничего удивительного, одна из версий появления ВИЧ это совокупление с обезьянами.

Забава

И эти люди учат нас правильно жить

Serg

Говорят пидоры первыми заболели. Изолировать и нехай дохнут

Забава

Лишь бы наши не завезли, идиоты

Serg

А наши это кто? Либерда шо с февраля рванула в Гейропу?

Забава

Да, они обратно хотят вернуться

Serg

Ну уж нех! Пусть там и остаются)

Елена Z

Оспа обезьян..новый вид заразы..

Забава

Хорошо бы ею заразились сотрудники этих лабораторий, руководители

Елена Z

Оспа говорят опасна для тех у кого нет прививки от оспы..

Забава

будем надеяться, что нам помогут наши прививки

Елена Z

У меня старая добрая лунка))а вот молодежь от оспы не прививали

Забава

В России есть вакцина от оспы

Елена Z

Задолбали с вакцинацией))

Ванюшин Вениамин

В смысле сношались ?

Забава

Может целовались

Владимир Ольшанский

🖼

Забава

Все эпидемии оттуда

Ал
Александр

ужас!

Igor Fedaev

Био

Забава

А я тоже так полагаю. Там оспу разводили активно