Инструктор По Онанизму )

Сегодня при разговоре о моем друге мой знакомый сказал- он выбрал свободу- подал на развод… красиво сказано)?

Ответы · страница 2
Ве
Вероника

сложно сказать, это его выбор.. не нам судить..

~E
~ Eva Lansca ~

А он не уточнил "от кого он свободу выбрал" ?

Юр
Юрий

А не свободным его принудительно сделали

Инструктор По Онанизму )

Бабы животные коварные- первые лет пять они очень даже могут держать себя в руках)

Инструктор По Онанизму )

Качественно выносила мозг)

Ирина Легенда

А может, просто хотела, чтобы ее любили?...🤔)

Инструктор По Онанизму )

Своеобразным метод)

Бу
Бусинка

Не умеет в браке быть свободным, печально

Татьяна Морозова

возможно не весь мозг ему вынесли...))

Инструктор По Онанизму )

Здравый смысл победил)))

Надежда

В браке тоже можно быть свободным ..

Ма
Марина

Свобода - это осознанный выбор!

Ви
Вика

Еще не известно кому повезло.

Alex Sher

Завидуешь или себя тешишь)))

Инструктор По Онанизму )

Чему завидовать)?а чесотка это к другому персонажу сайта)

Марат Ниязбеков

Лучше - выдал жену замуж !

Инструктор По Онанизму )

Точно- переходящий вымпел)

Андрей

красивее и не скажешь!!!!!!

Fenix🇱🇹

А через год , назад домой

Инструктор По Онанизму )

Зная его жену- это тоже самое что кинуться под паровоз)

Fenix🇱🇹

Ничего , вы сами это увидите максимум год пройдёт , эйфория свободы уйдёт и назад домой попроситься .

Fenix🇱🇹

Это уже жизненное правило

Инструктор По Онанизму )

Ну значит я большое исключение))

Fenix🇱🇹

Скорее всего

Тайна

Красиво. Но печально...

Ма
Майра

Только сказано

Shark_Murderer

хрень какая-то

Инструктор По Онанизму )

Желтую кнопку видишь)?жми)

Инструктор По Онанизму )

Для особо одарённых- на ней написано-пропустить 🙂

Shark_Murderer

таки она у меня розовая 😉🤣, я имела ввиду почему брак все считают не свободой - хрень какая-то

Акира Куросава

вернётся . и ...

Злобный Эльф

Многозначно

Злобный Эльф

Не фиг руки, особенно пальцы совать куда и не надо. В кольца вообще табу

Инструктор По Онанизму )

Полностью согласен- зная его жену и ее способности вынимать мозги без анестезии - искренне за него рад)

Инструктор По Онанизму )

Да надо будет позвонить)

Юля Прасолова

Безусловно

Натка М_Мак

Его право

Шагарьян Хайретдинов

Я бы сказал по-другому. Выполнение этих двух правил приведет к тому, что в вашей жизни будет на 10 процентов меньше ссор и больше счастья. Только представьте, в году на 36 дней больше счастья и меньше ссор. Немедленно осваивайте.
Следующее по порядку – это умение не давать женщине советов во время разговора (если сама не попросит или это очевидно). Это так же простое правило, но без привычки и постоянного напоминания самому себе – постоянно забывается. Просто слушайте и не давайте советов, не пытайтесь изменить ситуацию, не пытайтесь сразу привести женщину в хорошее настроение, если она расстроена. Дайте ей выговориться. Как говорит моя юная племянница: "Не понимать этого, значит надо быть полным тундуком".
В-четвертых, рассказывайте о своих делах подробнее, если женщине интересно, то по несколько раз.
Женщины очень часто жалуются на мужчин за то, что они молчат, отделываются односложными фразами и т.д. Если это так, то женщина может сделать вывод, что вы её не любите, обиделись, злы на нее и еще кучу всего. За этими выводами могут последовать действия, совершенно непредсказуемые и никак не связанные с вашими чувствами.

Шагарьян Хайретдинов

Одним из достаточно простых выходов из этой ситуации является более подробный рассказ о ваших делах. Конечно, основное внимание должно быть уделено людям и эмоциям, а не каким-то профессиональным особенностям. Например, вы куда-то съездили к родственникам, друзьям или сходили на праздник с коллегами.
Если ваш рассказ об этих событиях звучит примерно следующим образом: «Съездил как обычно, ничего особенного не произошло», то я сочувствую вашей женщине, да и вам так же
. Научитесь говорить подробнее, не заставляйте вытягивать из себя подробности, которые очень нужны для женщины. Скажите, что вы приехали во столько-то, еще никого не было. Поговорили с тем-то о том, то и том-то. Он был расстроен тем-то, потому что… Потом подъехал тот-то и т.д. Чем подробнее, тем как правило лучше. Сразу не получается, то тренируйтесь.
Вот это основные правила общения с женщиной. Попробуйте им следовать и я уверен, что в вашей жизни наступят положительные перемены.

Натка М_Мак

Вот этого мне точно не надо))

Шагарьян Хайретдинов

Ну это инструктаж молодцу, который вдруг захочет захочет заполучить внимание Наташи

Натка М_Мак

Да, он вполне подействует на какое-то время, думаю

Сэр Ёжик

Красиво.