Mr. Beck

На сколько процентов даёт удовольствие этот сайт?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю как насчет удовольствия но я так думаю в силу разных обстоятельств человек в какой то мере лишен полноценного общения. Просто его не хватает и здесь он это получает . Конечно приятнее когда общение нормальное .а то и полезное и интересное или с юмором...

Mr. Beck

Хороший ответ!!!!

Nadegda Grafova

Зависит от собеседника. (Ой, только не говорите, что я собака! Собака говорящая, пишущая, думающая, крестиком вышивать могу и красавица).

Mr. Beck

Вы красавица?

Nadegda Grafova

Да, еще какая!

Mr. Beck

Какая ? ))))

Nadegda Grafova

Без хвастовства, при моем появлении мужчины встают. Раньше я смущалась😔 , а теперь нет.

Mr. Beck

Точнее?

Nadegda Grafova

Точнее некуда. Когда прихожу на прием, сидит за столом мужчина, что-то пишет, я ему - Здравствуйте! Глаза поднимет, встанет и он молчит минут 5, только потом смутится и поздоровается. Потом знакомые говорят, он только о тебе и говорит, хотел бы с тобой встретиться. Но мое сердце принадлежит только двум мужчинам - мужу и сыну.

Mr. Beck

Класс

Любовь

Не знаю, но....как-то примитивно.....люди зажаты и мысль полностью не раскрывают, а отписываются общими избитыми фразами !

Mr. Beck

Вот сайт именно для этого

Василий Галемский

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Mr. Beck

Как дела Ангелина ))) ?

Особа Царская

Дела -то хорошо , да похоже, что лето уже закончилось .У нас дожди начались. Ну прямо , как в песне ,,Снова осень , за окнами август...от дождя потемнели кусты...,,

Mr. Beck

Да, в этом году кажется наступила осень раньше чем всегда

Особа Царская

Да вообще все раньше как -то происходит .Вот только недавно отпуск начался....а уже глядишь-- уже на работу пора.

Mr. Beck

Да время просто летит а не ходит

Наталья Тюленева

Как -то раньше больше получала удовольствие и сказала бы 80%. Сейчас всего 20%.....а то и меньше....

Mr. Beck

Ваши собеседники ещё вернутся

Наталья Тюленева

Они все здесь...за счет них и захожу сюда)))

Елена М

Дорогой модератор, на столько на сколько Вы его улучшаете и следите . Спасибо Вам!

Mr. Beck

Спасибо,

Markus Mak-Frank

Ну если сравнивать с цирком,то процентов 20%,а если с лечебницей,то все 100%))))

Mr. Beck

Конечно лечебницей

Св
Светлана

для расслабухи один раз в неделю можно тут посидеть,а дальше смотри сам

Mr. Beck

Очень мало в неделю (((

Св
Светлана

норм тут же ниче нормального нет,

Mr. Beck

Есть, даже много

Св
Светлана

ну так дерзай и получай удовольствие,фу

Mr. Beck

Почему фу? Света

Наталия Астраханка

У каждого дня на этом сайте свои проценты,.., то больше , то меньше...

Mr. Beck

)))

Мишка На Юге)))

Ты как мои рабочие на даче- на сколько поднимать деньги хозяина))))

Мишка На Юге)))

А ну как расскажи поподробнее)))) сколько они на чужих машинах зарабатывают)))))

Мишка На Юге)))

Сдулся владелец- Costco transportation))))

Mr. Beck

На чужих машинах если без опыта то 50 центов за майл ( это больше километра), оплата еженедельно ,а не месяц !

Мишка На Юге)))

Жадноват ты - то то водителей днём с огнём не найти 1.6 километра за 50 центов- в сраном уборе 1.20 за милю с 25% высчитов- плюс надо иметь коммерческий драйвер лайсенс- где менты не по детски трахаю ебут на рукавах!!!!

Mr. Beck

Это не моя ставка , я даю на уровне потолка, все довольны

Вера Кобзарь

Когда как иной рас с удовольствием сидишь,а другой раз скучаешь.

Марина Цитко

А кто это на фото ? Сумашедшая красота !Вот тебе и удовольствие.

Mr. Beck

Хахаха))) спасибо, приятно слышать))) но это ответ!

Марина Цитко

Так кто это ?

Mr. Beck

Вам понравился?))))

Марина Цитко

Супер !

Mr. Beck

И вы мне тоже, хочется)))

Анна Сова

дает расслабится, поболтать не когда нужно а когда хочется и высказаться, не бояться потерять друга а наоборот круг собеседников....

Mr. Beck

100% согласен

Ма
Маша

он дает не удовольствие - а возможные упражнения при общении

Mr. Beck

)))

Луиза Бальтазар

Я просто здесь дурачусь, получая от этого удовольствие)))

Mr. Beck

Вот вот вот, я именно имел ввиду

Ла
Лариса

Иногда ,для разнообразия довольствуется) не считала

Mr. Beck

Надо считать

Ла
Лариса

Но к чему?

Mr. Beck

Для себя-статистики

Софья Мустафаева

Просто времяпровождение, когда делать - нечего.

Софья Мустафаева

Так Вас что интересует. Я вообще то директор школы и математик с 45 летним стажем.

Mr. Beck

Поздравляю, респект вам, класс, но кем ни не были ведь Вы женщина))))

Софья Мустафаева

Да, а Вы сомневаетесь?

Mr. Beck

Нет конечно, просто представили себя по профессию и должность! По этому не знаю как себя представить ,как ваш поклонник или ученик 10 класса ?!

Inna Yakobi

Заполняет пустоту. И не чувствую себя одинокой

Mr. Beck

Это главное)))

Inna Yakobi

Конечно.

Татьяна Ивченкова

Кроме удивления никаких других эмоций не дает.

Selena O`neel

А по каким параметрам оценивать удовольствие?

Selena O`neel

Напосещала от души.. Теперь поняла - зачем! 😉

Mr. Beck

Но не может быть что ни раз не сходили в кино засчет занятий в кино ,ну с девченками или с парнем?!

Selena O`neel

Пусть я - зануда страшная, но ни одну лекцию ли семинар не прогуляла. Зато почти все экзамены автоматом сдавала.

Mr. Beck

Значит у вас красный диплом?

Selena O`neel

Два, но от ошибок они всё равно не уберегают.

Татьяна Долбунова

без эмоций, просто расслабляюсь после работы

Mr. Beck

Приятно за признаний !