Ок
Оксана

Что на капельку больше нравиться, обниматься или целоваться? )

Ответы
Вл
Владимир

Случилось всё у них внезапно Сорвало головы с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим )Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать....💃💞😜

Вл
Владимир

Я все лежал и думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала....💃💞👏

Ma
Mass.terr

Обниматься на капельку больше, чем нравиться, а целоваться на капельку больше, чем обниматься.

Артемий Воинов

если честно совокупляться , но после можно и обниматься и целоваться

Sekach Dev

Зачем капельку?.. Одновременно... ну и дальше потом... как положено...)

Ольга

без одного нет другого Обнял, тяжело задышал, целует-целует!

Ту
Турист

Ну это смотря с кем! Иногда и плеваться хочется!😄

Владимир Слепнев

обнимашки и целовашки все вместе это так здорово

С. В.

было бы с кем, на тысячу километров некого обнять

Бо
Бока

Поцелуй ворота секса. Давай поцелуемся. 🤪

Сергей

всё нравится, женщины - они сладкие😊

Владимир Забродин

смотря где обнимать и куда целовать

Владимир Забродин

дык и нормы у всех разные

Ка-Валерчик Гузенко

Одно без другого, невозможны жеж ))((

Кот И К

а совмещать разве воспрещается ?..))

Ок
Оксана

Можно есть помидоры с огурцами, но можно и спросить что их них больше нравится)

Кот И К

ну вот как можно целоваться не обнимаясь ?..))🤭

Wanderer *******

Ну Ксаночка ...это идёт в комплекте

Ок
Оксана

ну что то ведь всё равно лучше?

Wanderer *******

Вот поэтому и с этого продолжим знакомство

Романтик Z

Целоваться. тут и обнимашки будут.

Yury Panteleev

Ну Леонид Ильич как-то совмещал....

Петр

Одно без другого не получается...

Вл
Владимир

Целоваться без объятий труднее..

~E
~ Eva Lansca ~

Сексовать ! На большую капельку!

Сэр Ёжик

Одно без другого не получается