Mars

пора отстреливать путиноидов полицаев и всех кто прислуживает власти против интересов народа ?

Ответы
Сергей Николаевич

Я не тот и не этот..я за Жирика..за державу обидно ..ты стрелок что ли ? Диванный

Mars

это что ставка гитлера?

Сергей Николаевич

Это Бахмут..по хрену чья ставка..

Mars

ты не допускаешь мысль что это договорная война по западным правилам ?

Сергей Николаевич

Нет.не допускаю..если моя племянница пишет.слава украине.живя в Харькове..а мой сослуживец со срочки.пишет нахрена вы на нас напали.а служили мы в Сибири...то это говорит о том ,что им неплохо мозги промыли.так и западники большинство думает..так что это не договорная война..есть договорные моменты конечно.когда наши отвели войска от трубопровода аммиака.это Изюм и его направление. А так. Это американское влияние и деньги америкосов и печеньки ихние..

Mars

когда шел эшелон с техникой бросилось в глаза то что техника не новая ..в рф решили воевать старьем против новейших систем и потому везут все негодное ..вижу в этом договор как если одни в роли мишени а другие на сафари

Бо
Борис

Так Хохлы не народ! Отребье!!!

Mars

и там путиноиды есть ?

Юрий

Зеленщинцы уже кончаются

Mars

с зеленским пусть украинцы сами решают

Юрий

И то верно