Ёкутхон Рфхмонбердиева

Почему люди, не могут жить без войны? И это продолжается с появлением человека на земле, в чем вообще дело?

Ответы · страница 2
Сергей Патрон

война это хороший бизнес...

Ёкутхон Рфхмонбердиева

Бизнес который построен на человеческих жизнях что ли? фу

Ёкутхон Рфхмонбердиева

Ага кто то умирает а кто то богатеет да.

Урисбаев Асхат

борьба за лучшие условия

Ёкутхон Рфхмонбердиева

Но условия всё хуже.мир катится в безну.

Урисбаев Асхат

поэтому и не кончается войны что хорошие условия все меньше вон уже в Арктику Антарктиду лезут на другие планеты переберутся с войнами

Ёкутхон Рфхмонбердиева

Разви эти чиновники будут жить вечьно. зачем им это нужно. для кого и длч чего это всё. никакого смысла.

Ёкутхон Рфхмонбердиева

Кому деньги нужны в могиле.?

Урисбаев Асхат

в древности богатства в могилу ложили. при жизни много хочется о смерти не думаешь

Урисбаев Асхат

нет. это же просто окончания всего конец фильма и все. и кончить охота хорошо

Вадим Котов

Дело в искажении .... и ...

Ёкутхон Рфхмонбердиева

Дело не только в нем. У людей отказывает душа. в них всё сильнее бётся сердце беса. А это значить что.....?

Иван Вавилов

Скучно.

Иван Вавилов

Вот афганцы, например, уже 50 лет без перерыва воюют на свежем воздухе, поэтому они все молодые и у них здоровый цвет лица!