Ли
Лина

Самые классные гулянки всегда начинаются со слов: "Да ну, ты что, мне завтра на работу!"...😜?

Ответы
Геннадий Фадеев

Мне не нужен этот мир, если в нём Тебя не будет...
Если рук твоих тепло меня утром не разбудит....
Если шёпот жарких губ мне не ляжет на запястье...
Я не знаю, где потом мне искать такое счастье...

Ви
Виктор

Самый перспективный, зарубежный букс NeoBux №1 https://www.neobux.com/?r=vek21 Вся прибыль на арендованных рефералах. Все действия без вложений если по моей ссылке зарегайтесь.

Станислав Ставицкий

Да ну ты! Мне завтра на работу! Да ладно ведь завтра суббота! Иди ты мне все равно работать! Ну ладно всего лишь за любовь! Пиzдец ну сцуко понеслось!

Ли
Лина

😄😄😄

Ли
Лина

Так😁

Станислав Ставицкий

И я про то

Михаил Цветаев

А самые классные травмы начинаются со слов-"Отойди!! Я сейчас тебе покажу,как это делается!!".)))

Ли
Лина

Да причём 80%

0Лег Ткаченко

И приключения, с утра...............................................................Отгул😜

Nino

Это проверенный факт.. и причем тем которым раньше вставать... сидят дольше

Ли
Лина

😄😂😂

Nino

👍😀

Na
Natalia

или еще вариант: Неее, я не пью, я на антибиотиках сейчас...🙊...🐒 ааа, давай наливай, от одной ничего не будет... 🥃 🐒 между первой и второй перерывчик небольшой🥃... и понеслось...😄

Nino

Точно.. особенно спасают антибиотики

Na
Natalia

😁🤗

Nino

😀

Иванов Вадим

и самые классные путешествия начинаются со слов:" я знаю короткую дорогу!"

Ли
Лина

Да эту интересую реплику я тоже знаю

Назаров Никита

У нас еще ...поэтому берем тока по бутылке Аляски на нос и никуда не едем-)))

Андрей Мещеряков

точно, это всегда на грани, а это обостряет ощущения - ну ещё по одной...

Ан
Андрюха

Это то что потом только и науме, на работу,...зачем столько.... 😰

Vитя@Zь

Как хорошо,что вспомнила про работу......да ну её!!!!!!!!

Леонид Е

Самые классные начинаются со слов; "Ну так что?"

Леонид Е

Другой бы спорил, а я согласен.

Ли
Лина

Маладца

Леонид Е

Маладыца.

Ли
Лина

😆😁

Виталий

заканчиваются -как на работу? а где 2 выходных?

Ли
Лина

Неделю спустя

Георгий С.

а не пора -ли с гулянками завязывать???ахахха..

Ли
Лина

Да, завязывайте

Георгий С.

а вы продолжайте,только не оппоритесь...ахаха..

Slawa Zil

И приключения со слов: "ДАВАЙ ПИВКА ПОПЬЕМ"

Samsonov

Ага,а если не нужно вообще?Представь...

Ли
Лина

Ну, надо же миру себя показать

Samsonov

Мне пох....какое фото я просто что было то и выложил....

Ли
Лина

Хорошо хорошо

Samsonov

Извини за мат...

Ли
Лина

Ок

No Ne

Я думал что это не женское . Ошибался

Ли
Лина

И ничто нам тоже не чуждо😄

No Ne

Теперь согласен

Меченый Волк

....точно...и...уговорили....))))👍 🤣

Денис .

А увечия со слов - СМОТРИ КАК Я МОГУ))