۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

А что людей сделало такими злыми, недовольными, брюзжащими по любому поводу? Ведь проблемы, бытовуха были всегда... ????❓❓❓❓❓❓

Ответы
Сергей Степановский

Людьми управляют страсти и сатана ими манипулирует, а человек ищет тот путь где легче и проще, что и предлагает ему сатана, обольстив и ложно обрисовав, что его ждёт в том или ином случае. Ибо сатана есть противник Богу и завистник людям. Он пытается своими ложными понятиями погубить Божий народ. Вот всё, что Вам необходимо знать по этому поводу. Это Вы можете узнать из творений святых Отцов. Если Вам это интересно Вы у них найдёте ответы на все свои вопросы. Читайте творения святых Отцов и молитесь Богу. Бог от нас этого ждёт. Пока не поздно, а не то скоро будет поздно и Бог не примет Ваше раскаяние, о Вашей порочной жизни. Приведу пример: бывшая блудница и та стала святой, её на иконах изображают с не покрытой головой и распущенными волосами, это есть образ, что она вела распутный образ жизни, до поры до времени.

Пётр Ермаков

А почему Вас так волнуют другие люди? Возьмите монахов - они все и всегда добрые и довольные, не брюзжат не по какому поводу и не волнуются за других людей, они ведь тоже члены нашего общества - подискутируйте с ними и получите ответы на свои вопросы наверняка....

Сергей Коваленко

...интуитивное понимание,что мы не то делаем...или то,но не с теми чувствами...свобода нас освободила от необходимости дерзать...люди получают счастье от свершений тоже...сейчас рутина...есть другой способ,но о нём ещё рано...

Сергей Коваленко

...угу...я не тороплюсь...у меня ещё дети растут...пока на них отрабатываю способ))...

Кайзер Созе

так баррель подорожал,церьков сказала что из-за барреля ей надо больше парков оккупировать,а где собак выгуливать?и самое страшное-семечки тоже подорожали,а тетя Нюра говорит что тоже из-за барреля.всему виной ИГИЛ.

Светлана Белозерова

Работы нет,если есть-получают грошики,цены на все высокие...проблемы и люди просто уже не знают,как свести концы с концами.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Отмазка.. Ещё Некрасов писал ... "Кому на Руси жить хорошо,.."

Светлана Белозерова

ваша версия?

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Просто сейчас пришло время обозначить: ху из ху..

Светлана Белозерова

кто есть кто?так было всегда и мы знали-кто есть что.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Огромен долг наш разным людям,
а близким — более других:
должны мы тем, кого мы любим —
уже за то, что любим их.

Виктория

Нищета, безработица, неустроенность, болезни.. Что-то я и раньше не помню особо счастливых людей.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Как начала себя осознавать как личность...и буквально до начала девяностых..

Виктория

Просто все жили приблизительно одинаково, а сейчас нет. Вот и обидно..

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Ну, это ваши обиды.

Виктория

Мне обижаться не на что.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Не хочу спорить. Это ваша точка зрения.

Галина Мазяркина

Раньше было проще, не было алегархов и зависти не было такой. в общем раньше все было не так.....

Eldar Aliev

наверное усталость . надо поспать и все пройдет или сменить обстановку , но тоже на отдых .

Сергей Цедилов

Интересная аватарка, А Ирина как сакральное облако, постоянно меняющая свои очертания

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Я как НЛО. Знают, что есть...но никто не видел

Сергей Цедилов

Необъяснимое материализованное, философски не очевидное, структуированно вложенное в социум биологически осознанная сущность

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Ну, наговорили...

Владмир

Возможно не в такой степени. Тогда все были одинаково бедные, но без ипотечных долгов.

Дм
Дмитрий

Увы ни чем помочь не могу , таких проблем нет ибо позитив , ЧЮ и оптимизм - моё всё )))

Дм
Дмитрий

У меня сейчас началась акция " Поднять настроение " , для будущей жены - бесплатно , срок действия - пока суд не разлучит нас )))

Оля Назарова

Ир, да всё как обычно от зарплаты до зарплаты денег вечно нехватает вот и кидаются

Алекс Венцель

Видимо их в разы стало больше: Только от жизни собачьей собака бывает кусачей...)))))

Виктор Файнштейн

в основном все упирается в винансах когда в семье достаток тогда и согласье

Виктор Файнштейн

вы еше молодая и по этому не поймете меня .когда ты не сможеш купить то что просит дети или внуки знаете как обидно икак все не справидло БОГраспределил

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Не сетуйте на Бога.

Ол
Олег

Нищета и неуверенность в завтра,точнее уверенность что будет еще хуже,

Vadim @@@

Злые наверно от того что запутались в своей собственной жизни

Владимир Лебедев

Лет 30 назад проблем в каждой семье было в десятки раз меньше.

Меирбек Унгарбаев

Сама система управления человечеством. Она не богоугодна.

Владимир Строганов

Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы...+