Sveta Chernich

Мягкое кресло и плед,
Большая собака у ног,
А за спиной человек,
Добро от него и тепло!

Но за спиной, Ангел мой!
Нежен, чуток, безмолвен.
Он мой Небесный герой,
Оберегом святым преисполнен!

Предназначение Его,
Всегда защищать, вдохновлять!
Не иметь ничего своего!
Но всю жизнь меня удивлять! А у ВАС есть Ангел?

Ответы
Ти
Тимуровец

Я иногда чувствую его прикосновение, но оглянувшись, никого.

Sveta Chernich

🥰

Марат Шелгунов

У всех есть.

Марат Шелгунов

Меня научите верить.

Sveta Chernich

Вам надо посетить Святые места! Обязательно!

Марат Шелгунов

Я вас не спрашивал что посещать. Я просил научить меня верить.

Sveta Chernich

Как можно научить, если нет веры? А чтобы поверить, надо ощутить связь с Богом! Раньше я ежедневно то и дело просила в Молитвах то одно, то другое, а теперь только благодарю Его за все, что происходит в моей жизни!

Марат Шелгунов

Вот я и говорю, как может научить человек верить, если сам этого не умеет? Скажите вашему богу, что бы наладил со мной связь, я хочу.

Мальбонте 🇺🇦

Да.

Sveta Chernich

🥰