Victor Charyev

Есть такая профессия - от Родины защищать...
Эти люди зовутся адвокатами.

Ответы
Rafail Kanyukaev

Нужно принять закон, если преступник получает 5 лет лишения свободы, его адвокату давать 1 год, примерно в таком соотношении, может поубавится желание у этих деятелей отмазывать настоящих преступников

Victor Charyev

👍

Владимир Вельский

Гораздо чаще нападают алчные и неадекватные люди (риэлторы, захватчики земли, денежные мошенники и т.п.), вот тут адвокат может помочь, если Вы не владеете законодательством.

Victor Charyev

👍

Вера Соломенникова

+провокаторы.смотрю много развелось и в нашей программе их,от России что ли всех провоцируют-не пойму,это же наша страна и какая есть ,такую и принимать,как дитя своего

Aлександр Кузьмин

Эти люди прекрасно понимают , что НИ ОДИН СУД не может судить человека ,.... но тяга к деньгам наступает их песне на горло ..

Victor Charyev

👍👍👍

Ир
Ирина*Z

ну да... так то конечно.. надо как то исхитриться, чтобы получилось отвертеться от того, чтобы защищаться от родины..

Victor Charyev

😊👍

Михаил Гехт

нет, конечно. Эти защищают от кого угодно, «за ваши деньги -любой каприз». Чисто от Родины - это правозащитники 🤭

Victor Charyev

👍

Га
Галина

наимерзейшая работка. а обратил внимание на наших знаменитых , их😆 немного-и все они с отвратительными рожами.

Victor Charyev

😁👍

Ва
Валерий

как ВЫ правы-и это касается ВСЕХ из СССР-как быстро ОНИ стали предателями своих же дедов и отцов

Victor Charyev

👍

Ва
Валерий

🖐

Ирина Малышева

мда, хороший защитник от Родины и стоит дорого....порой с почасовой оплатой))))

Victor Charyev

😊👍

ДА
Дмитрий Арбузов

мать еврейка отец юрист - от судьбы не уйти

Ма
Маргарита

А почему от Родины, если не секрет?

Случайный Гость

🤔 Понятно! Адвокаты защищают мерзавцев, а юристы святых...😁

Ма
Маргарита

А юристы защищают? Они - защитники?...))))

Случайный Гость

🤣Я вас понял!!! Шо юристы, шо адвокаты -одного поля ягодки. Не знаю - защищают или что другое, а вот мозги вопросами выносить могут..

Ма
Маргарита

Адвокат, сэр Гость - энто защитник... если че:)))) И в уголовном процессе вести защиту может ток он... а не любой юрист:)))))

Victor Charyev

👍

Gulishan Kabdykarim

Большинство мошенники

Victor Charyev

😊👍🌹

Gulishan Kabdykarim

спасибо

Бо
Бока

и адвокаты х.. помогут

Victor Charyev

👍👍👍

Лина Войт

нет такой профессии

Елена Викторовна

И? Есть претензии?

Татьяна Шульженко

Ещё Росгвардия!!!

Victor Charyev

🤔

Елена Кравченко

А есть честные?

Елена Кравченко

Уголь пропей, дизантерийник, 10 шт. К 10 кг

Victor Charyev

🤣

Елена Кравченко

Сильно не ржи.....если уголь уже принял

Victor Charyev

хорошая какая.... удочерить тебя что ли🤣

Елена Кравченко

убабушить...так правильнее

Олег.....мм М............д

......точно ..!!!...

ИринаВасильевна Отставнова

Сам придумал?

Victor Charyev

нет

Марго Беккер

😜🤷‍♂️

Victor Charyev

😁