Володя Серик

Детям нужно воспитание, что в силу возраста, они имеют незрелые физиологические, психические и другие системы, влияющие на способность делать правильные выводы и принимать разумные решения. В чём смысл воспитания если мы даём своему непринятию себя, своей нелюбви к себе победить?!

Ответы
Василий Галемский

работай с собой

Василий Галемский

чувствует подсознание

Володя Серик

И чем же оно чувствует?

Василий Галемский

через органы счувствцентры которых расположены в мозге и связаны с подсознанием

Володя Серик

Душа это не орган. Учите строение человека.

Василий Галемский

я знаю я с ней общаюсь

Лё
Лёка

а попроще?

Володя Серик

А зачем проще?

Лё
Лёка

да как то по книжному пишите, пишите проще...........как полюбить себя?

Володя Серик

А вы не знаете?

Лё
Лёка

учусь на старости лет