Qqqq Qqqqq

Чтоб шампанское не ударило в голову или по голове дружно смотрим на Ю Тубе Юрия Юдича, классный эксперт по алкоголю

Ответы
Леонид Шестаков

я пью, именно для того, чтобы алкоголь ударил в голову одновременно с приятным вкусом закуски и послевкусием напитка... эксперт, вначале меня убедил, что надо пить маленькими дозами, чтобы не доходило до печени, а сразу воздействовало на мозг, но, потом, когда я последовал его рекомендациям, утром ждало тяжелейшее похмелье... традиции, выработанные годами, даже десятилетиями, по мановению одного эксперта, менять нельзя... как бы его советы не казались правильными и научными...😄

Qqqq Qqqqq

похмелье бывает от не качественного как то так

Леонид Шестаков

качество неизменно...

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Зинаида Бадяева

А лучше заменить его чаем - классным - антилепидным фирмы Тяньши !!!

Александр Мамедов

Юдича? Это что еще за Юдич? Он что тоже пьет? А мама куда смотрит?

Ан
Андрей

а он чего барели снимает баб или еще чего?ну так интереса ради.

Qqqq Qqqqq

так посмотри интереса ради вдруг понадобиться

Ан
Андрей

глянул.а чего без телки этот бред никому неинтересен.хех.психологи-сомелье а без баб ни шагу.нда.на лови.и этим блохерам можешь кинуть.для таких может чего умного поймут.хотя вряд ли.не дано.--

Qqqq Qqqqq

женщина рядом с Вами должна быть, внимать умностям и пить вино

Ан
Андрей

волокешь.такова природа.девки погнали какая должна быть женщина? которая всегда дает.нет.вместе выпить нет.понимает.нет.ну бли а точно баба?однозначно.сдаемся.женщина должна быть положительной.ну и чего это значит?где положили там и лежит.а ни фига мы про дает уже говорили так что ничья.ох бабы.😂

Миронов Николай

Чтобы шампанское не ударило в голову, запей его коньяком!

Ко
Котэда

а чо переводить зря. На то и пьем, чтоб ударило в голову

Qqqq Qqqqq

одно дело когда качественное пьется другое дело когда сивуха разум туманит и организм отравляет

Ко
Котэда

так речь же не о сивухе

Qqqq Qqqqq

так они там и производят разбор

Ко
Котэда

ну и пусть

Се
Семён

Эээ, а самому как-нить можно, без сетевой поддержки?

Qqqq Qqqqq

типа на себе опробывать все что продается??? Дорого и не разумно

Се
Семён

Дружище, я пью свой коньяк. Кизляр 7+. И изыски сетевых трепачей мне глубоко всёравны.

☀️ Леди Солнце ☀️

А можно его вообще не пить, чтобы не дралось😅

Qqqq Qqqqq

для драки вино не требуется

Василий Бубновский

Если пить и не быть пьяным - то нет смысла пить

Татьяна Владимирская

та....как там оно особо ударяет, на пять минут))

Татьяна Владимирская

откуда бы???)

Qqqq Qqqqq

ни чего не понял

Татьяна Владимирская

откуда бы я знала это слово??

Qqqq Qqqqq

это фермент такой вырабатывается в организме и чем его больше тем быстрее алкоголь нейтрализуется

Татьяна Владимирская

ну значит, возможно, оно))

Де
Денис

Чтоб шампанское не ударило, пейте лимонад

Гостья Из Будущего

Я всегда убираю газы с шампанского

Qqqq Qqqqq

а мне портвейн но не 777

Гостья Из Будущего

Он для меня какой то приторно сладкий

Qqqq Qqqqq

что делать

Гостья Из Будущего

Сам пей

Qqqq Qqqqq

зря

Ханни Банни

Зачем тогда пить шампанское?)

Qqqq Qqqqq

для удовольствия прежде всего

Ма
Марина

Закусывать надо и не ударит)

Qqqq Qqqqq

закуска тут не при чем, если о путях проникновения алкоголя в мозг

Ма
Марина

Без закуски быстрее процесс будет. Проникновения то

Qqqq Qqqqq

с закуской в желудке мешанина страшная получается

Ма
Марина

Мы же про мозг?)(((

Qqqq Qqqqq

конечно, спирт начинает свое движение в мозг прямо от слизистой рта, и в желудке всасывается но при наличии еды начинается еще и процесс брожения, и в мозг попадает не только этил но и продукты этого брожения, тяжесть воздействия увеличивается

Ва
Василий

............................................

Юл
Юля

а зачем тогда его пить?

Qqqq Qqqqq

пить можно все конечно, но лучше пить качественное

Александр

Тема не интересная!..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Водки туда капнуть

Qqqq Qqqqq

тогда будет Северное сияние

Нурия Шагабиева

Мне это не грозит.