Аристарх Леопольдов

Недавно,наткнулся в ю тубе на выступление российского офицера Кирилла Барабаша,прекрасный честный офицер не забывший советской присяги,хотя скорее всего он её даже не принимал,жаль парня с подлецами нельзя бороться в открытую,его или посадят надолго или убьют,подлецов надо уничтожать подло ,я прав?

Ответы
Александр Филин

Очень хочется....Но чем же тогда будешь от них отличаться?Любые неблаговидные поступки как порог.... Стоит один раз перешагнуть и ....все. Каждый последующий раз проще предыдущего. Не подумай что я себя считаю святым раз так пишу. Наоборот я с этим столкнулся и знаю о чем говорю....

Аристарх Леопольдов

Нельзя победить в схватке,если ты играешь по правилом а твой противник нет,все остальное разговоры,методы могут быть одни цели разные,и хирург и маньяк бьют кровь но первый делает это во благо человека

Александр Филин

Знаешь, в твоем высказывании есть логика. И это страшно. Доктор Лектор тоже врач...

Аристарх Леопольдов

Я о нормальных и адекватных доктора говорю,а не о свихнувшихся людоедах

Марк

Я его не знаю, но Вам верю. Пусть парню повезет, я сам отставной

Аристарх Леопольдов

Посмотрите в ютубе просто в поисковике забейте

Марк

Спасибо, посмотрю

Мила Гаева

да дин в поле не воин...но думаю он знает на что идет

Аристарх Леопольдов

Вот такими людьми можно гордиться,и я надеюсь он не один

Мила Гаева

думаю таких много

Сергей Колпаков

Да Кесарю Кесарево...

Да Это Я

про что это

Аристарх Леопольдов

Долго рассказывать просто посмотрите

Да Это Я

неохота

Да Это Я

ок

Людмила Чадаева

Прав!!!!!!!!!