Ольга Киселева

что лучше закон или вседозволенность?

Ответы
Ирина Старицына

разумный закон лучше -тогда хаоса меньше.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот:http://www.dianetics.ru на нем есть видео интересные и больше информации?

Ольга Киселева

🙂 спасибо. я посмотрю

Ирина Старицына

Хорошо

Ольга Киселева

как может что-то создать, тем более науку, писатель-фантаст?

Олег Тарасенко

Законы оттачивало человеческое общество,вседозволенность продукт дефективных и ущербных людей.Посмотрите,что происходит от вседозволенности в тюрьмах!

Алла Юзикеева

Закон, если он грамотный, созданный честными и порядочными людьми, и работающий на интерес большинства, а не кучки властвующих...

Алла Юзикеева

Конечно...с удовольствием !!!

Ольга Киселева

спасибо,рада была с вами пообщаться. Во вторник я напишу вам

Алла Юзикеева

Я тоже, Оля!! Вы очень интересный и эрудированный собеседник...

Ольга Киселева

спасибо

Нарек Игнатов

Порядок! Вот что лучше! Закон написан человеком, а вседозволенность есть хаос, хаос идиллия Дьявола. А порядок создан богом.

Ольга Киселева

Согласна с Вами. Закон-это право выбора, за рамками которого хаос, наступает анархия

Сергей Жуков

не знание закона не освобождает от ответственности,стадо обезьян и то живет по своим законам.Вседозволенность=безпредел.

Александр Молоков

закон превыше!!!, если верха наглеет тогда я подставлю их !!!! это закон!!!(в этом мире отвечать придётся может быть )))

Ольга Киселева

обязательно придется, причём каждому за себя

Александр Молоков

не все дозволенность когда вы человеку говорите господин!!!!! (что он господствует?он господь? ) я своих называю либо товарищами либо джентльменами( а как бы было хорошо чтоб Жириновский(а у него жыр или жир(что то сомневаюсь он хоть рядом стоял с этим словом)

Вера Хомченко

Увы, до вседозволенности мы недоросли еще и судя по событиям в Украине, это нам категорически запрещено на века!

С.
Стас ..

думаю закон лучше, нежели вседозволенный беспорядок в котором порой сам не можешь рзобратся

Sasha Men

а бить или ,не обидеть?). ставь себя на место судьи или подсудимого и узнаешь; что лучше))

Лена Великанова

закон,конечно лучше,если он исполняется, а то иначе анархия начнется и полный бардак

Елена Атрощенкова

Хочу себе вседозволенность а окружающим - закон... Но в жизни получается наоборот

Асан Осмагамбетов

закон иначе будет хаос и неразбериха.но закон должен быть справедлив к человеку

Ло
Лола

Вседозволенность. Так люди меньше позволяют что-либо позволяют плохое делать

Ольга Киселева

вседозволенность-это анархия

Ло
Лола

Все равно

Вячеслав Силин

у нас закон подразумевает вседозволенность..для определенных слоев общества

Ел
Елена

вседозволеность это хаос, но и закон-что дышло- куда повернёшь ,туда и вышло!!!

Ольга Киселева

закон-это право выбора

Вячеслав Малкин

вседозволенность, иногда становится нормой!))) пока в силу не вступит Закон!)))

Андрей Жихарев

Конечно закон . Вседозволеность приводит к анархии или на скамью подсудимых

Svetlana Suranova

Вседозволенность порождает беспорядок,т.е ни к чему хорошему не приведет

Борис Климов

Лучше всего осознание того, что вседозволенность порождает беззаконие.

Марина Рябцева (Мазур)

Устанешь от вседозволенности и спросишь- а почему меня ге остановите