Светлана

Инфильтративный тоберкулез , (закрытая форма), диагноз не утчнен, понимаю что не каждый кто сталкивался открыто ответит, но все же спрошу как и что было и можно ли вылечится народной медициной или стационар не избежен? (можно в личку)

Ответы
Маша Ерёмина

Поищите всё-таки в инете народные методы. Или в газетах ЗОЖ и "Айболит"- там люди пишут те, кто сам вылечился. Пчелопродукты многое вылечивают полностью. Травы. Лекарства - это всё-таки химия, на них, кстати, может быть аллергия.

Светлана

Благодарю за ответ

Светлана Войцеховская

Закрытой формы туберкулеза не бывает! Значит это, что в момент сдачи анализа туббактерий не выявлено. При гонореии можно 100раз сдавать анализы и гонококк может не высеяться....

Он

Лучше в стационар и пусть занимаются профессионалы,(теща работала в тубдиспанцере,рассказывала что с тубиком шутки плохи).

Кс
Ксения

стационар не избежен,а потом еще и дома продолжать лечение,оно долгое около 6 месяцев

Светлана

а в стационаре сколько?

Кс
Ксения

2-3 месяца

Владимир С

Знакомые туберкулезники кроме стационара еще пользовались собачьим мясом.

Светлана

Благодарю за ответ

Ma
Mass.terr

Туберкулёз народными средствами можно только заглушить, но не вылечить

Св
Светлана_Светлана

У меня знакомая три года лечилась , не стоит затягивать. Опасное дело.

Св
Светлана_Светлана

В стационар.

Светлана

В стационаре все 3 года?

Св
Светлана_Светлана

Нет, но с работы уволилась. Не могла совместить

Андрей Оборин

Бехтерев пытался лечить настойкой восковой моли и вроде успешно

Светлана

Благодарю)

Андрей Оборин

🌹 но лучше все таки к врачам

Светлана

Госпитализация длительная очень, это потеря всего..

Андрей Оборин

а так возможна инвалидность ,или смерть что на что меняете

Языческий Кот

какая нах народная? в стационаре-то не всех вылечивают...

Z Сергей Балхошин V

творог кушайте творог вылечивается в течении года

Z Сергей Балхошин V

да не за что у меня жена болела за год вылечилась

Светлана

а в стационар не ложились?

Z Сергей Балхошин V

нет врача посещали а от стационара отказались у неё была аллергия на лекарство поэтому лечилась народными средствами

Светлана

вы не возражаете если спрошу , как удалось от стационара отказаться?

Z Сергей Балхошин V

да я уж не помню как отказались но лечилась дома

Злобный Эльф

Кто скажет. К врачам, там лекарства.

Марго Беккер

ПОГУГЛИ ..............................кулёма

Nikola Mahkov

-в хвойные леса на природу!--✌️

Нурия Шагабиева

Советуют пить собачий жир.

Светлана

Благодарю

Нурия Шагабиева

Попробуйте ,можно и барсучий жир пить. Если собак жалко.

Светлана

да есть возможность купить барсучий жир

Нурия Шагабиева

Помню моему брату давали ,правда у него было воспаление легких .И нам попутно ,такой противный.

В Сумерках )))

какая ещё народная?!

Светлана

не знаю, без разницы какого народа, главное чтоб действенно

В Сумерках )))

бред

Анна

Стационар надежнее

Светлана

Долго

Анна

Так надо же выздороветь. А не растянуть на годы

Светлана

в стационаре тоже годами лечатся

Анна

Ну народными средствами точно загоните заболевание в хроническое

Виктор Ш

Хотите залечиться?

Светлана

нет, излечиться

Виктор Ш

Вот "народная" вас залечит!