Инопланетянка.

Женщина, должна всегда оставаться женщиной даже на карантине....Оделась красиво, навела макияж, одела туфельки и пошла на кухню ставить чайник.💃☕☕

Ответы
Владимир Бондаренко

Чашка горячего привета,
Печенька из хрустящего пожелания,
Ложка сладкой улыбки и
Ломтик большого успеха - для тебя!
Наслаждайся днем!
Доброго утра!

Доброго утра желаю,
Позитивчик посылаю,
Настроенье с ним в придачу,
Радость, поцелуй на сдачу.

А еще тебе тепла,
Легкого желаю дня,
Впечатлений и улыбок,
И не совершать ошибок!

Открывай скорее глазки
Впереди прекрасный день.
Будет он как в доброй сказке,
В нем не будет грусти тени.

Будет чудо-настроенье,
Счастье цвета перламутра.
Просто верь мне без сомнений
Будет славным твое утро!

Ильин Игорь

"Оделась красиво, навела макияж, одела туфельки и пошла на кухню ставить чайник." а как же нижнее бельё!?))) хотяяя пропустим но хоть халатик одеть бы не мешало... Хотяяя допустим и это не обязательно но маску то обязательно)))

Ильин Игорь

ООоо нет Вам кажется что Вы что то решаете)) все решено и написано в скрежалиях вашей книги жизни. Вы та какой должна быть и не более того. Не теште себя иллюзией, что ведете этот мир по тропе это мир ведет Вас по нужной ему дороге.

Инопланетянка.

Кто бы кого не вел, главное в правильном направление. Однако мы сами создаем то, что нам нравится обходя при этом всеобщие правила.

Ильин Игорь

Согласен направление у всех правильное последняя дверь за которой каждого ждет свое.

Инопланетянка.

И в которую не каждый войдет.

Ильин Игорь

каждый рано или поздно перешагнет порог этой двери а вот что будет дальше знать нам не дано и это хорошо )

Татьяна Лукутцова

правда , моя бабушка в 75 лет на улицу без макияжа не выходила, а знакомая даже дома с утра макияж и прическу делала , а вдруг кто зайдет, бабуле 82 было

Владимир Никифоров

вы правы но нет некокого карантина а естьт приказ сидеть дома поэтому и полицейские приведены в боевой порядок а был бы капантин нам бы опдчивали

Шок Макблоб

И пошла мужа ублажать, а не чацник ставить. У кого муж к соседке бегает уж поверте он туда не за чайком далеко не за чайком бегает)))

Александр Паук

А дальше больше: уборка,готовка,фитнес,выгул собаки и поход на свежий воздух до мусорных контейнеров(дневник одинокой женщины).

Марго Беккер

Мне то не нравится-если моя подруга в гавне какоом то ходит по дому, а уж тем более при мужчинах-гопницей выглядеть негоже

Юрий Федоров

"Женщина, должна всегда оставаться женщиной". Согласен с вами. Я родился дураком, дураком и умру. Вариантов нет.

Александр Силаев

Совершенно правильно, ведь перед своей семьей тоже нужно выглядеть прилично, тогда будет больше уважения !

Виктор Орлов

И что нет желание малость расслабиться. Скорей всего, после заставить придётся вливаться в ритм жизни.

Дима Хомяков

Женщина,прежде всего -это Человек☝️. Я, к тому,что всё хорошо,если это приносит душевный комфорт🥴✌️

Анатолий Любарский

Чересчур просто. Женщина это совершенство природы. Если она любит и любима, то это верх совершенства.

Дмитрий Каракозиди

....Оделась красиво, навела макияж, одела туфельки, нацепила МАСКУ и пошла на кухню ставить чайник.

Во
Вован

В туфлях чайник на кухне,накрашенная....а для чего.Тело должно хоть дома отдыхать от макияжев.

Инопланетянка.

А это чтобы не потерять шарм.

Изя Поцман

А я одеваю рубашку и галстук только когда в окно выглядываю.... Всё остальное убрал в шкаф....

Дмитрий Кирий

А потом масочку на личико, перчаточки на белы рученьки и пакет с мусором пошла выносить.

Геннадий Витальевич Чичеров

Туфельки, как и всё остальное, НАДЕВАЮТ, одевают человека. А в остальном всё правильно.

Инопланетянка.

Как хочу, так и пишу.

Геннадий Витальевич Чичеров

Да здравствует безграмотность ?

Инопланетянка.

Да, здравствует!

Юрий Прытков

Это то, что всегда необходимо делать женщине, даже после сна вставать раньше мужа.

Сергей Александров

Теперь можно не только фигу в кармане держать, но и язык под маской показывать!!!!

Андрей Стрелков

Нет, еще поделилась планами с подружками и выложила пару фоток в инсту 🤣

Инопланетянка.

Все как положено.