Бываю Хорошей

Выпивая, каждого человека тянет пофилософствовать, а что в таких случаях происходит с профессиональными философами?

Ответы
А И

Лорд Байрон прославился не только как философ, но и распутством, удовлетворяющим плотские утехи как с женщинами, так и с мужчинами. Выпить тоже не отказывался, причём всегда из собственной чаши..., сделанной из человеческого черепа. Так, что те, кто заявлют о том, что философы не пьют - далеки от истины.

武士之道

в гавно милочка в гавно и религию не предлагать тему надо менять быстро или кто то из собеседников в дурке отважиться

武士之道

как то так

Руслан Мс

Они придерживаются слов из рубаи Хайама! Ты пей но крепко разума держись

Владимир Гибадулин

Они начинают "гнать" , что друг друга им становиться не понять.

Вячеслав Лидман

они профессионалы, в любом состоянии философствуют

Он

Тоже филосовствуют.Если доза большая,несут охинею.

Игорь Васильевич

Это вы не о том! Кое-кого, тянет на приключения! :)))

Владмир

Они переходят на эротические темы.😘

Бываю Хорошей

Да ну😲

Владмир

А все остальное обсудили до пьянки. Пора по бабам, по бабам, по бабам...🤪

Alexandra

До обычных смертных ,снисходят видимо )

Егор

С ними лучше пе пить..нажо беречь уши..

Андрей Друг

Начинают говорить нормальным языком)

Гоша Гоша

У него рождаются гениальные мысли!

Марина Цитко

Они превращаются в обычных людей.

Nikola Mahkov

-словесный понос!--диарея!--😀

Дмитрий

Они говорят о женщинах🙂

Александр Лакуша

они становятся неадекватными

Светлана

Они не пьют. На всякий случай.

Oleg Njunko

Еще больше философствовать.

Сергей Малыгин

Переходят на стихи и песни)

Бываю Хорошей

Может быть

Ал
Александрович

Их тянет на сон, полагаю...