Наталья Гришина

ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ.КАК ЭТО?

Ответы · страница 2
Галина Георгиевская

минуту ты поругался с женой наговорил гадостей ненавидишь ее...приголубила она так хорошо лучше ее нет люблю до......

Светлана Войцеховская

Ненависть -обратная сторона любви, ревность -обратная сторона любви. Они всегда ходят рядом и не бывают в разлуке..

Александра

Очень просто. Я ненавижу пьяных. А трезвых люблю. ))) Сделал шаг влево, нажрался - ненавижу, проспался, вроде люблю😂

Сергей Степановский

Вот например. Вы любите кого - то, а потом этот человек Вас предаёт и Вы уже его ненавидите. По этому и говорят так.

Наталья Гришина

СОГЛАСНА.А НА МИРОВУЮ НЕЛЬЗЯ?

Сергей Степановский

Можно, если Вам хватит терпения и рассудительности для вразумления этого человека, который Вас предал.

Наталья Гришина

МЫ ВСЕГДА ВИНИМ ,КТО РЯДОМ. А ВЕДЬ МОЖНО И ПРОСТИЬ ОДИН РАЗ.

Сергей Степановский

Не один раз. Нужно прощать всегда и не держать зла в себе. Это наносит тяжкую рану душе, нашему сознанию(уму). Но быть твёрдым в своих убеждениях и не доверять уму и сердцу ибо это ложь. Необходимо подчинить себя воле Божьей.

Наталья Гришина

ЭТО ЖИЗНЬ ЕЁ НАДО ПОНИМАТЬ И УМОМ И РАЗУМОМ.

Сергей Степановский

Верно, согласен в этом, что нужно понимать. Но не строить замки из песка.

Александр Романов

Любовь - это когда на вас смотрят сквозь розовые очки,
ненависть - когда вас разглядывают в оптический прицел.

Александр Романов

Легко скрывать ненависть, трудно — любовь, а всего труднее — равнодушие.

Александр Романов

Любовь всегда преувеличивает достоинства и скрывает
недостатки любимого человека... пока со временем не
превращается в ненависть, которая делает все наоборот.

Ал
Алик

Встаньте в точке А , сделайте один шаг, отметьте это точка Б, заметьте расстояние. Вот это и будет ответ Вам!

Ал
Алик

Нет , расстояние реальное...

Ирина Денисенко

Сегодня ты любишь человека а потом что то тебе сделал плохое или обидел тебя и ты начинаешь его ненавидеть

Ва
Валерий

Это когда говорит любит и через пятнадцать минут уже ненавидит! Потому что сделал не так как хотела она!

Евгений Матвеев

А так: Любовь - это Болезнь. Выздоровела и Иммунитет просто отталкивает все то что ранее было МИЛО!

Галина Бутусова

Чем определяется ЛЮБОВЬ, а чем НЕНАВИСТЬ?Если сможете ответить на это?Возможно и поймёте шаг!

Ви
Виктор

Как в старой Одесской песенке ---- "...две шаги налево, две шаги направо, шаг вперед и два назад..."

Гук Игорь

всё двойственно, испытали удовольствие, порадовались, испытаете огорчение по тому же поводу

Vladimirs Cucukins

Это у холериков. От чувства уязвлённой гордости и попранного по их мнению достоинства.😁

Всеволод Лапухин

ну может не сразу но такие моменты бывают,это ведь пословица,а это народная мудрость...

Владимир Павлов

Ты шаг вперёд, он шаг назад, ты шаг вперёд, он шаг назад....на третьем и возненавидишь,,,)))

Св
Света

От чувствс колбасит так ...что одно неверное движение в сторону... вызывает ненависть....

Wszystko Jedno

....переход от малого к большому -большую ненависть может вызвать тлк мизерная любовь...

Валера Каюнов

Есть такие люди ЭТО КАК ПЛОХОЙ ЧАСОВОЙ СПЕРВА СТРЕЛЯЕТ А ПОТОМ КРИЧИТ СТОЙ КТО ИДЕТ

Кот Ученый-Чтец

Да просто ляпнешь не то что нужно языком, или делом и все кранты потом всей любви.

Николай

До неприязни,может быть.Но ненависть очень сильное чувство.Порой сильней любви

Наталья Гришина

Я ВСЁ ВРЕМЯ ХОТЕЛА,ЧТОБ МЕНЯ МУЖ ХОТЬ РАЗ ПРИРЕВНОВАЛ. НО ЭТОГО НИКОГДА НЕ СЛУЧАЛОСЬ.МЫ УЖЕ45 ЛЕТ ВМЕСТЕ.. ПОЧЕМУ?

Николай

Если нет повода,зачем ревновать.В обще то ревность,это недооценка самого себя.Значит нашелся кто то лучше

Наталья Гришина

ДА И Я В ПРАВДУ НЕ ДАВАЛА ПОВОДА НА РЕВНОСТЬ

Николай

Значит и он считал себя лучшим😂

Николай

Счастья вам💐 🌷 🌹