Т@
Т@Ня

А вообще ....я .....одна..... лежу....На....потолок.....гляжу.....И ....вижу .....звезды!!!!!!!! На небе!!!!! Яркие-яркие!!!!! Созвездия!!!! Млечный путь!!!! Улететь бы ....куда.... нибудь.....!!! Чтобы вернуться?

Ответы
Андрей

Вот и снова на землю спускается бархатный вечер,
Млечный путь разливается в небе своим молоком,
И парю между ними я, пуха лебяжьего легче,
Улететь бы наверх, убежать далеко, далеко...

Там в небесных лугах затаились в траве Козероги,
От Стрельца ускользнули Овен и упрямый Телец,
Вероникины Волосы моет звезде-недотроге
Вечно юный и вечно влюбленный мальчишка Близнец.

Проплывут мимо Рыбы, сверкнув золотой чешуёю,
На Весах успокоятся день и красавица ночь,
Гончий Пёс из созвездия с лаем помчится за мною,
Чтобы руку лизнуть и по-дружески чем-то помочь.

Будет Лира звучать и, прощаясь, всплакнёт Андромеда,
Озорно: «Не скучай!» – подмигнёт весельчак Волопас.
За задирой кометой по огненно-свежему следу
Понесёт меня в утро крылатый красавец Пегас…

А когда розоветь станет бархат и звезды погасит,
Я по млечной дороге назад непременно вернусь.
Удивителен мир, необъятно велик и прекрасен!
На ладони его протяну и тебе улыбнусь…😉

Michael Lvovich Kunin

Для этого совсем не много надо ...........Романтичный вечер . свет свечей Милый рядом .И шампанское в бокалах ! Потом -на руки Вас берет и на постель кладет ! И вот Вы с ним под облаками !По Млечному пути . Лишь сладкий нежный стон !И частое дыханье! И вдруг-как токам прошибает Вас-оргазм , И Всё- вернулись -вновь на Землю ВЫ !!

Т@
Т@Ня

Интересные традиции.

Michael Lvovich Kunin

Каков-народ-такие и традиции. Здесь нету митингов -хоть есть и забастовки ! Парадов -шествий тоже нет ! Вот только -геи !Иногда -выходят ,

Т@
Т@Ня

Я поняла, что у вас все хорошо.

Michael Lvovich Kunin

Спасибо-будем продолжать на свете Жить !!

Т@
Т@Ня

Конечно

Anatolij Dridzo

Извините, может быть не совсем в тему! Дело в том, Что до Млечного Пути Вам и лететь никуда не надо, по одной простой причине: Вы (и все мы, кстати, тоже) как раз в нём и живём.

Т@
Т@Ня

Я знаю. Улететь бы куда-нибудь!!! )))

Anatolij Dridzo

Так Вас сам процесс привлекает, или, просто, желаете место обитания сменить?

Т@
Т@Ня

У меня хорошее место обитания. Мне нравится . Просто хочется чего нибудь такого !!!! ))))

Anatolij Dridzo

Ну, желаю удачи! 💐

Т@
Т@Ня

Спасибо. Взаимно.

Anatolij Dridzo

Спасибо!

Александр Иванович

Так мы с вами перемещались в палеозойскую эру! Это было почти свадебное путешествие! И оно лучше, чем вы так мечтаете урывками!!!! Можем и ишо слетать туда, уже близкими.

Георгий Калинин

Лбом обо что-то стукнулась?... так бывает!!!... чтоб со звездами!!!... и с Млечным тоже!!! Улетать не советую - дети, внуки, музей в конце концов!!!

Никифоров Валерий

Что такое осень - это листья
Листья, пожелтевшие от горя,
Голову мою опять терзают мысли
Осень, я опять лишен покоя

Т@
Т@Ня

Какие грустные стихи. 😭

Никифоров Валерий

Что такое осень это камни
С запахом подвяленной селедки
Осень мне напомнила в душе о самом главном
Я ж сегодня не опохмеленный!

Т@
Т@Ня

Вооот, эти зазвучали по-воскресному беззаботно. 👍🤪

Людмила Козина ( Агеева )

Я,как,то оклеила потолок обоями с облаками и звёздочками ,прикольно!вернуться обязательно !!!!!!😇

Т@
Т@Ня

Пожалуй ))

Sergei

Такие мысли приходят только к тем, кто лежит один/одна. Легла бы с кем нибудь, думала бы о другом.😏

Т@
Т@Ня

А я и не скрываю.

Sergei

А хочется?🤔

Т@
Т@Ня

Хочется тепла

Sergei

Тепло можно и под одеялом одной получить.😏

Т@
Т@Ня

Естественно

Sergei

Ну тогда и нет проблем. Было бы одеяло потолще.😂

Сергей Петров

Звезды на потолке? или все же не на потолок гляжу а в окно? А улететь конечно да, хотелось бы...

Т@
Т@Ня

Нет, конечно. Более разумного человека чем я, трудно представить ))))

Сергей Петров

Ого! Хорошая самооценка - путь ко многим свершениям. Удачи и успехов.

Т@
Т@Ня

Ну так. ))) Благодарю. И Вам удачи и успехов. И удовольствия от жизни!

Сергей Петров

Главное чтобы регулярно

Т@
Т@Ня

Ага ))

Константин Нижников

Кракодил-дил-дил идёёёёёт, Бегнмот-мот-мот плывёт, А я лежу, всё лежу, И на львёнка не гляжу....

Т@
Т@Ня

Точно. )))

Вера Соломенникова

хорошо что вы так мечтательны,мечты сбываются,только надо не лежать,а их осуществлять

Т@
Т@Ня

А как осуществлять? В космос полететь?

Вера Соломенникова

в космос без нас отправят,а вот судьбу свою можно самим наладить на позитив

Т@
Т@Ня

Так у меня все классно. Только отопительный сезон не начался. )))

Вера Соломенникова

у нас тоже,так неуютно в это время-по утрам уже заморозки

Т@
Т@Ня

Очень неуютно. Два дня дождь лил

Александр К

кстати я тоже на звезды посматриваю и если будете лететь меня заберите 🚀🛸

Т@
Т@Ня

А чё?! Заберу. ))

Александр Тарабаев

А вы не думали о том,что у вас палатку просто напросто спёрли????🤭

Т@
Т@Ня

а я и не заметила. )))

Игорь Шумейко

Когда Вы увидели бы мир Небесных жизней,то никогда не вернулись бы сюда.

Т@
Т@Ня

возможно

Игорь Шумейко

Точно знаю.

Алексей О.

Возвращение, один из немногих подарков, который дороже всех денег мира

Т@
Т@Ня

Написалось под настроение. А теперь мне вспомнилось о возвращении: "И реки к своим истокам вернутся вновь,
Туда, где звенят лесные ключи,
И к солнцу опять вернутся его лучи.
И снова проснусь я под пенье огня в печи,
Под материнским сердцем проснусь в ночи". Вы об этом?

Алексей О.

И об этом тоже

Т@
Т@Ня

А прежде всего о чем?

Алексей О.

О дестве о солнечном субботнем утре и маминых пирожках...

Т@
Т@Ня

Даааааа.

Андрей

Простите -вы сейчас про потолок..... ничего запрещённого не употребляли?

Ал
Алексей

эмм у потолка хоть крыша есть? чтоб звездное небо в глаза не бросалось

Ал
Алексей

ладно кто не рискует тот топит корабли свои же

Т@
Т@Ня

Конечно. Не ставьте запредельные цели, просто извинитесь и не будет никакого риска и никакого разочарования . А потом ...будет потом. ))

Ал
Алексей

очкую конечно но надо брать

Т@
Т@Ня

Удачи Вам и успеха! Будьте счастливы!

Эп
Эпикуреец

Даже в море, ходят с единственной целью. Что-бы вернуться на берег.)

Эп
Эпикуреец

У меня всё развито. Скажу проще. Ничуть не завирая. Я хороший шахматист.

Т@
Т@Ня

Оооо, тогда действительно все должно быть развито.

Эп
Эпикуреец

Не скажу что предельно. Но рейтинг на мировом шахматном сайте в 60-70% о чём-то говорит?

Т@
Т@Ня

Круто! 👍👍👍

Эп
Эпикуреец

Спасибо.)

Меняю Дислокацию)))

У меня тоже был знакомый > так он со шторами общался переодически))

Т@
Т@Ня

Это было бы смешно, если бы не было так грустно

Меняю Дислокацию)))

Да какие там шутки - все было реально.. только плохо кончил..с такими проблемами более 5 лет не живут ( если это можно назвать жизнью)

Летучий Голландец

А ВОТ И НЕ ПРАВДА НА ПОТОЛКЕ ЗВЕЗДЫ НЕ РАСТУТ😜😁

Т@
Т@Ня

А у меня в потолке дырка )))

Летучий Голландец

БОЛЬШАЯ И НЕ ТАМ ГДЕ НАДО😜

Т@
Т@Ня

Конечно, лучше, чем в голове. )))

Летучий Голландец

НО...... ЛУЧШЕ........ ЧЕМ В ГОЛОВЕ😁