Владимир

Знаете ли вы, что большинство людей не правильно понимают и путают выражения : делать рекламу и рекламировать что то ! Для большинства-это одно и то же. А между тем : делать рекламу, означает нахваливать и предлагать что то ! А рекламировать происходит он слова - рекламация и означает-предьявлять претензии к товару ( например к неисправному )

Ответы
Татьяна Филимонцева

А я думаю рекламировать, это агитировать рекламу, но это моё мнение....

Владимир

Не верное мнение. Рекламировать это не реклама а рекламация. Совсем другое слово.

Наталья Самойленко

И тем не менее,ни где не пишут рекламация???

Владимир

Еще как пишут. Ты просто глупая и низкообразованная.

Наталья Самойленко

А мы уже на ты?Вроде баранов вместе не пасли??В Германию из какого аула или кишлака свалил?Хам!!!

Владимир

Ты простых вещей не знаешь, а я из кишлака ?