Дама На Озере

🖼
то, что многие считают это красивым, дело их, отсутствующего вкуса😱 а что можно в быту делать такими руками? или такой фасон прерогатива бездельниц?

Ответы · страница 2
Андрей Мацнев

А что именно - из повседневных дел - нельзя сделать такими руками? 🤔

Дама На Озере

для меня почти всё

Андрей Мацнев

Да нууу, несообразительная какая-то подруга😁 Пальчик указательный согнуть и сгибом кнопку нажать))

Дама На Озере

лиса и журавль... русская сказка в помощь

Андрей Мацнев

Предлагаете, чтоб я с той барышней познакомился и смывать её научил? 😁

Нурия Шагабиева

Сейчас есть накладные ногти. Дела сделала и нацепила ногти. 😁

Дама На Озере

тут речь не о технологии

Нурия Шагабиева

Ну с такими ногтями конечно мало что можно сделать. Мне лично они мешают.

Дама На Озере

мне тоже

Нурия Шагабиева

В жизни их не отращивала , по работе нельзя было иметь такие ногти.

Марина Леоненкова

Почему бездельниц? И с такими ногтями все можно делать.

Дама На Озере

ну тебе такая беда уже не грозит...ты ж ногтястое старое чмо😂😂😂

Марина Леоненкова

Конечно не грозит, у меня все отлично.И могу себе позволить и маникюр, и педикюр, да и в остальном все ОК. А ты скоро захлебнешься дерьмом🖕🖕🖕

Дама На Озере

вряд ли. из тебя хоть льется говно. но до выгребной ямы тебе далеко, хотя... стремление видно... и не надо показывать то. чего у тебя нет🤷‍♀️ или есть? тогда понятно какое ты уродливое уебище

Марина Леоненкова

уебище -ты, даже свое фото не выкладываешь. Марфушка по сравнению с тобой- красотка

Дама На Озере

как ты мне останадоела. прилипла как говно к жопе. придется прервать этот разговор

Лариса

В быту на кнопки нажимать можно и с таким маникюром .

Дама На Озере

не у всех туалеты с кнопками

Лариса

Не у всех такой маникюр.

Дама На Озере

а вопрос про что? у кого такой маникюр?

Иг
Игорь

....и кто ей жопу вытирает...интересно ??? 🤣🤣🤣🤷‍♂️

Дама На Озере

молчат об этом

Не
Несмеяна

Я тоже удивляюсь,что можно такими руками делать?

Дама На Озере

как показывает практика всё😂😂😂😂😂😂
obsuzhday.com/a/55387380

Ир
Ирина

вы знаете,как-то управляются и с такими ногтями

Дама На Озере

вот меня и удивляет, много раз пыталась отрастить... и каждый раз чертыхалась

Геннадий Зернов

Это такая новая мода у выродков рода людского.

Барон Де Гофмансталь

Не всякий, кто не работает руками, бездельник.

Дама На Озере

мой муж так называет всех страдальцев и чпокальщиков

Барон Де Гофмансталь

Ну пусть называет, это его дело, он же не чпокальщик)🤭

Дама На Озере

а это уже не твое дело...нюхатель

Барон Де Гофмансталь

Конечно не мое, тем более что он безусловно дебил, раз твой муж)))

Дама На Озере

а вот за такое. я тебя долбаеба (это хуже дебила) на хуй пошлю.. пидарасину в чс. что б твое ебало тут больше не сверкало

На
Надюфка

Красивый маникюр. Руки должны быть ухоженные

Дама На Озере

если бы я сама не отращивала. может и поверила...видно у всех разный путь

На
Надюфка

Их сейчас не надо отращивать .. это наращивание .

Дама На Озере

а за деньги тем более😂😂😂

На
Надюфка

Удобно наращивание делать .. ногти не ломаются .

Дама На Озере

ну да, у меня муж инвалид, как раз.. особо на его пенсию

Иван Жуляев

Марфушенька-Душенька, лень покрасить ногти?

Дама На Озере

а тебе лень подумать? о чем вообще вопрос... ну да ладно. меня твое прыщавое мнение не интересует.. динах

Ro
Roman

В носу ковыряться наверное удобно...😀

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Все.. что угодно.. перчатки в помощь..))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

И что.. это ее мнение .. для меня не авторитетно..)

Дама На Озере

причем тут мнение? это ситуация из жизни

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ну бывает.. что ж теперь..)

Галина Николаевна Ромашова

можно делать все пол-тора,два месяца

Дама На Озере

я за три дня уже ломаю

Дама На Озере

маникюршей не пользуюсь

Дама На Озере

ну разумеется. вот тоже техноглогия

Галина Николаевна Ромашова

мне делает внучка. Я все делаю точно два месяца. Все нормально.

Ольга Преображенская

Может что-нибудь соскрести можно?🤔

Алия M

Мне тоже не нравится. Это дань моде

Ав
Автор

в быту конечно совсем беспонтово

Ав
Автор

Вы заметили шрам на ее кисти? Скорее всего она ногтями своими порезалась

Ав
Автор

У меня так супруга всегда ногтями меня своими пыряет, когда что то передает в руки...Я теперь ее заставляю мне кидать предметы, что б не пораниться

Ба
Бастет

Все можно, дело лишь в навыке:))))))

Дама На Озере

ну разумеется

Наталья. М.

Все можно делать такими руками

Дама На Озере

я сама женщина и сама не раз отращивала ногти, и... каждый раз плевалась...не надо лукавить

Наталья. М.

Ну каждому своё ,я прекрасно на работе и дома всё делаю. И ничего мне не мешает. И я не лукавлю. Дело привычки

Дама На Озере

Каждому свое
Слова от комплексата,
Мое и так моё,
Акуна и матата

Наталья. М.

вы вообще о чём? удачи вам...

Дама На Озере

за базаром следи каждомусвоешница. и никто не будет прикалываться. выражать свое мнение - это одно. а вот жизньпознатские заключения - это другое. меня сразу такие стервы заводят на постебаться..и твой последний высер лишнее подтверждение. итак. начнем? чванливая сука

Наталья. М.

на дураков и больных не обижаются.счастья вам...

Дама На Озере

аналогично небольная недура