Обсуждайка

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев ?

Ответы
Пинфло

ходит и дышит -ходит и дышит -ходит и дышит -ходит и дышит -ходит и дышит -ходит и дышит -ходит и дышит -ходит и дышит -ходит и дышит -ходит и дышит -ходит и дышит -ходит и дышит -ходит и дышит -ходит и дышит -ходит и дышит -ходит и дышит

Обсуждайка

скорую вызвать?

Пинфло

шелест твоих крыльев

Обсуждайка

т.е. не надо?

Пинфло

🛐надо-но тихо

Обсуждайка

ок 🎼🎤🎷🚑☠️

Влад Боровиков

я тебе больше скажу ,из 7 миллиардов жителей найдутся те ,кому не только звук твоих крыльев не понравиться , но и даже твое место положение в простой очереди супермаркета

Обсуждайка

в общем, метафору поняли

Алексей Никифоров

А ты летай как сова. Бесшумно. У меня когда-то жил филин. Так у него только первый взмах был едва слышен,а дальше как бабочка--абсолютно бесшумно..

Ел
Елена

Куда бесшумнее то?

Валентин

Где, что, а главное как? Кем определено, кто ангел, а кто бес. Поди определи, может бес ряженый в ангела. И кому дано такое право?🙂☝️

Обсуждайка

эк,как Вас.....предпочитаю легкое,веселое общение, а не туповатое нравоучение,философствование и желание блеснуть знаниями и задавить ими))))

Валентин

Все простое оно же и туповатое. Не так ли?🙂

Обсуждайка

всё гениальное просто) ну, или всё простое-гениально,как-то так))))

Никифоров Валерий

Мартин «Марти» Харт:
Вот думаешь, что всё, предел! Как ты тут же сам себя переплёвываешь. Прям Майкл Джордан по части гондонства.

Ел
Елена

Это вы к чему?

Никифоров Валерий

Оборотная сторона ангела

Ел
Елена

Господи,сколько же здесь желающих все опошлить! Ужас! Люди,что с вами происходит?

Никифоров Валерий

Так это был приступ романтизма ?

Ел
Елена

Это был приступ хорошего настроения.Ну смотрю не все его разделяют.Не верить в материальность мыслей?

Никифоров Валерий

Извините , не хотел вам его испортить , не нарочно . Чес слово.А вообще это цитата , из фильма..

Ел
Елена

ничего страшного.

Legião Dos Sábios

Человек как кулинарное блюдо приготовленное поваром, без имени,преподносит себя миру в котором на вкус и цвет товарищей нет.:))

Nati Нати

Само ссобой...

Палыч Своеобразный

а Вы на этих невежд не обращайте внимание... и не "мечите бисер" перед ними... они не достойны слышать дуновение Ваших крыльев)))

Обсуждайка

))) конечно же )))

Александр

ага, именно поэтому, когда обнимаешь ангела важно не помять крылья, а то можно и метлой по лицу получить...😂

Ел
Елена

Вы все перемешали-у ангела нет метлы.Метла у ведьмы.

Александр

обнимая женщину ни в чём нельзя быть уверенным...

Ел
Елена

Я не только про женщин-это каасется всех

Александр

тогда всё верно...💐

Геннадий Костарев

В силу дефицита Любви и людской Благодарности, даже сам Творец, Господь-Бог, далеко не многим нравится.

Ел
Елена

Это точно

Mykhaylo Vynogryeyev

Ангельский характер и шуршание крыльев - разное. Как скрип тормозов у отличной машины, например.

Обсуждайка

ну и сравненьице

Mykhaylo Vynogryeyev

Вам нравится скрип?

Виктор Тройников

неслышимыми взмахами крыл веют нам ангелы будущего. но только очень чуткое ухо уловит их веяние

Александр

по моему это не вопрос, а какой то бредовый статус из какого нибудь гнилого паблика в ВК

Обсуждайка

ответ еще бредовее, топай в гнилой паблик, видимо ты знаток))))

Александр

ума тебе не занимать конечно

Тюлень Любви

не стоит вытаскивать ангелов из говна, возможно они сильно шелестят крыльями

Тюлень Любви

конечно неравный, колбаса то высший класс,а фото неизвестно еще какое.

Ел
Елена

но если для вас колбаса дороже человека-нам не о чем больше разговаривать

Тюлень Любви

просто ты зажала фотку

Ел
Елена

да зажала,кушай колбасу

Дед Пихто

Да,это очень красиво сформулированное изречение "на всех не угодишь".

Обсуждайка

только в форме вопроса

Sergei Краснослободцев

Кому то надо что-то конкретное но мало кто знает что именно.

Обсуждайка

конкретный ответ ))))

Сабир Салахов

когда увидят что кого то грею под своими крыльями тогда поймут

Sergei Краснослободцев

Попугаям надоело сидеть в клетке и они просто улетели в окно.

Alex Shulma

Не понравится -хрен с ним,а если кто-то удумает подпалить. ..

Ел
Елена

Получит по полной

Alex Shulma

Думаю нынче у всякого ангелочек парашютик имеется-так на всякий случай...

Ел
Елена

Да уж нынче страховаться надо постоянно и в любой ситуации

Даль Светлая

совершенно верно... надо учиться не замечать таких людей...

Блудный Сын

Не надо ни под кого подстраиваться-нравтесь сама себе.

Ел
Елена

Да я и не подстраиваюсь давно

Valentina

Ну их всех в жопу..как шелестела,так и буду шелестеть...

Ел
Елена

Ну и правильно.Молодец!!!!!

Valentina

😂 😂 😂